Кожанные кроссовки mercedes petronas amg original

В наявності
Б/В
Кроссовки Mercedes Petronas AMG Размер 42 (27,5см)

Состояние хорошие, без внутреннего запаха. Муж обувал пару раз и то в машине находился.Но есть нюанс, внутри на пятки чуток полезла подкладка (дырки нет), так как были маленькие.Так в магазине продавец - консультант втюхал не его размер.

Описание
MERCEDES AMG PETRONAS Кроссовки Drift Cat 5:
Разработанные специально для любителей спорта, модель кроссовок Drift Cat 5 MERCEDES AMG PETRONAS исполнена в эксклюзивном стиле бренда Mercedes. Не имеет значения водитель ли Вы или просто зритель, Вам придутся по душе цветовая гамма в духе MERCEDES AMG PETRONAS.
Кожаный верх со вставками из синтетической кожи придает элегантности и создает дополнительный комфорт. Стелька EcoOrthoLite® способствует циркуляции воздуха и обладает антибактериальными свойствами. Мягкая вставка и язычок изготовлены для максимального комфорта Вашей стопы. Промежуточная подошва из материала ЭВА обеспечивает превосходную амортизацию и комфорт. Резиновая подошва с закругленной, удобной для водителей пяткой обеспечивает естественность и плавность движений, для мягкого и естественного перекатывания стопы. Резиновая подошва для улучшенной сцепки с поверхностью.Модель Drift Cat 5 MERCEDES AMG PETRONAS – это сочетание эксклюзивного дизайна MERCEDES AMG PETRONAS и контрастной цветовой гаммы PUMA.

Отправка Новой Почтой

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Puma (Пума)
Наличие в наличии
milla555
На Клумбі 10 роки
Більше 20 продажів