Пузырчатая глиняная маска для лица carbonated bubble clay mask новинка

В наявності
Нове
Глубоко очищающая маска для любого типа кожи, особенно рекомендуется для пористой, комбинированной, жирной. Глиняно-пузырьковая текстура маски обеспечивает не только очищение, но и легкий массажный эффект. При нанесении на кожу маска превращается в мягкую пену с множеством мельчайших пузырьков, которые лопаются и мягко массируют кожу, а также вычищают из пор всевозможные загрязнения, излишки кожного сала, удаляют следы косметики.

Главная составляющая средства — каолиновая глина, отличающаяся абсорбирующим свойством. Этот компонент в комплексе с экстрактами граната, зеленого чая и гамамелиса оказывает очищающее и тонизирующее воздействия. Благодаря своеобразным пузырькам ценные вещества мгновенно проникают в глубокие слои кожного покрова, стимулируя сужение пор и регенерирующие процессы. Одной упаковки хватает на 20 и более применений.

Способ применения: нанести маску ровным слоем на лицо, слегка помассировав, оставить на 10-15 минут, после чего умыться теплой водой и нанести увлажняющий крем.

Состав: Угольный порошок, коллаген, экстракт граната, экстракт зеленого чая, комплекс растительных экстрактов. 

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) :г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.
 

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
180 грн
Supershop_
На Клумбі 5 років
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців