Трехместная палатка quechua arpenaz

В наявності
Нове
ВЕНТИЛЯЦИЯ
1 верхнее вентиляционное отверстие, пространство между внешним тентом и полом по всему периметру палатки позволяют воздуху циркулировать между комнатой и тентом для обеспечения доступа свежего воздуха и сокращения конденсации.
ВХОД / ВЫХОД
1 вертикальная молния внешней двери. Молния в форме “D” для внутренней палатки. Входную дверь можно оставлять открытой, свернув ее и прикрепив к дуге.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ СВОЙСТВА
Все палатки Quechua прошли тестирования в лаборатории: тест разложенной палатки потоком воды 200 литров/час/м² (200 мм/час) в течение 4 часов, а также в реальных условиях эксплуатации. Внешний тент из полиэстера с полиуретановой пропиткой 2000 мм. Пол из полиэтилена 120 г/м². Швы герметичны благодаря термоклеевым лентам. Наличие “дышащей” внутренней комнаты из полиэстера под внешним тентом позволяет предотвратить контакт с влагой, образующейся при конденсации на внутренней поверхности тента.
РАЗМЕР И ВЕС; РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ
Внутренняя палатка: 190 см (ширина) * 200 см (длина). Полезная максимальная высота: 121 см. Чехол цилиндрической формы: диаметр 23 см / длина 65 см.Вес: 3 кг
УСТОЙЧИВОСТЬ К ВОЗДЕЙСТВИЮ ВЕТРА
Мы тестируем наши палатки в ветровом туннеле на вращающейся платформе, чтобы проверить сопротивление ветру каждой стороны палатки. Хорошо установленная палатка со всеми закрепленными оттяжками устойчива к ветру скоростью до 50 км/ч (скорость измеряется у земли).
ДУГИ, КОЛЫШКИ
Дуги из стекловолокна, полые (два диаметра: 7,9 и 8,5 мм). Колышки Колышки из оцинкованной стали диаметром 5 мм для очень хорошей устойчивости к прокручиванию.
ХРАНЕНИЕ ВЕЩЕЙ
Не предусмотрено.
ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА
Внешний тент защищает от УФ лучей (UPF 30). Внимание: значительное количество УФ-лучей может проникнуть через открытую дверь. Позаботьтесь о защите Вашей кожи.
СБОРКА/ДЕМОНТАЖ
Классическая установка куполообразной палатки: установка дуг с комнатой, фиксация тента. Для демонтажа: описанные действия в обратной последовательности.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Quechua (Кечуа)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Oksana_Q
На Клумбі 11 роки
Більше 3000 продажів