Р. 46-58 зимняя, стильная, удобная, качественная курточка

В наявності
Нове
С-19-153 мех
Зимняя, стильная, удобная, качественная курточка.
Пуховик прямого силуэта.
Размеры 46-58
Цвет мята, джинс, синий
Длина спинки 100 см. Рукав 65 см.
Страна производитель Украина.
Материал плащевка. Утеплитель синтепух. Материал подкладки полиэстер. Застежка молния. Тип воротника воротник-капюшон. Карманы листочки. По бокам декоративная змейка. Капюшон вшитый. Мех искусственный, съёмный, под чернобурку. В рукаве трикотажная манжета.
Стильная женская куртка больших размеров. Лаконичная куртка зимняя с капюшоном красиво подчеркивает линии фигуры, обеспечивая тепло даже в низкие температуры. Модель искусно скроена и пошита. Куртка не сковывает движений и в выигрышном свете представляет достоинства фигуры. В изделии также предусмотрен теплый капюшон, делающий его еще более практичным. Она является достаточно практичной, не требует специального ухода и не теряет своих качеств после стирки. В дизайне учтены все актуальные фэшн тенденции, а продуманный искусный крой гарантирует совершенную посадку по фигуре. Куртка выполнена из высококачественной плащевой ткани и современного утеплителя. Это обеспечивает не только комфорт в носке, но и оптимальные термоизоляционные свойства.
Другие преимущества пуховика:
-длинный рукав с трикотажной манжетой служит дополнительной защитой от холода;
-искусный пошив обеспечивает идеальную посадку по фигуре и бескомпромиссный комфорт;
-лаконичные геометрические швы на поверхности плащевки и карманы для нужных мелочей для большей функциональности изделия;
-неприхотливость - модель не требует специального ухода, достаточно машинной стирки в щадящем режиме.

Розміри
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
5XL
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Сезон зима
Капюшон есть
Lenochek_shop
На Клумбі 10 років
Більше 300 продажів