Р.104, теплый лыжный термо-комбинезон

В наявності
Б/В
продам очень классный термо-комбинезон Boway Brend (Германия) от Peng Ming. В отличном состоянии. Очень красивое сочетание цветов. Смотрится просто отлично! По бирке указан размер на 4 годика - смотрите ниже замеры. Комбинезон идеален для маленьких любителей зимних игр в снегу.
Легкий, теплый, прочный и удобный, ветро- и влаго-непроницаемый, благодаря специальной мембране на ткани. Все швы проклеены. Теплый! Внутри до пояса на микрофлисе + слой тинсулейта. Внутри внизу на штанинах - защита от снега. Ткань прочная. Водоотталкивающая пропитка- вода стекает каплями. Комбинезон очень удобный! В таком комбинезоне можно спокойно отпускать ребенка играть в снегу, не переживая, что он промокнет или замерзнет. Свободный покрой, очень красиво смотрится на ребенке. Комбинезон в отличном состоянии. Все застежки, молнии, липучки целенькие, рабочие. Останетесь очень довольны покупкой!
Замеры: длина от воротника (без него)- 88см, шаговый - 39см, длина рукава от воротника - 47см, от подмышек - 30см, ПОГ-42см, ПОБ-39см, ПОТ- тянется до 33см, ширина штанины в самом низу -20,5см.
Смотрите и другие мои объявления - есть много хороших фирменных вещей

Розміри
104
Характеристики
Состояние б/у
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Сезон зима
Утеплитель термо
Тип цельный
550 грн
L_U_C_K_Y
На Клумбі 9 роки
Більше 700 продажів
Топ 10% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє