Р.116, зимний термо-комбинезон

В наявності
Б/В
продам очень классный термо-комбинезон Zebrolino (Германия). В отличном состоянии! По бирке указан размер 116см - смотрите замеры.
Идеален для маленьких любителей активных зимних игр. Очень красивое сочетание цветов. Яркий и не маркий! Комбинезон легкий, теплый, прочный и удобный, ветро- и влаго-непроницаемый, благодаря специальной мембране на ткани. Хороший теплообмен. На утеплителе. Внутри внизу штанин - защита от снега, рукава на резинке, 2 внешних кармана - на молнии, талия на резинке + дополнительный пояс, воротник на флисе, внешняя молния дополнительно закрывается планкой на липучках. Капюшон не родной, но сел отлично и смотрится хорошо.
В таком комбинезоне можно спокойно отпускать ребенка играть в снегу, не переживая, что он промокнет или замерзнет. Свободный покрой, красиво смотрится на ребенке. Комбинезон в отличном состоянии! Все застежки, молнии, кнопочки, липучки целенькие, рабочие. А микро-микро-потертость (1-2мм) в самом низу штанин будет видна только асфальту) (см.фото). Останетесь очень довольны покупкой!
Замеры: длина от воротника - 102см, шаговый - 48см, длина рукава от воротника - 52см, от подмышек - 33см, ПОГ-46см, ПОБ-45см, ПОТ- тянется до 36см, ширина штанины в самом низу-22,5см.
Смотрите и другие мои объявления - есть много хороших фирменных вещей

Розміри
116
Характеристики
Состояние б/у
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Сезон зима
Утеплитель термо
Тип цельный
700 грн
L_U_C_K_Y
На Клумбі 9 роки
Більше 700 продажів
Топ 10% кращих продавців