Беговел radio flyer диаметр 12

В наявності
Нове
Оригинал из США!!!!
***********В наличии!!!!*******************

Входит в 8(восьмерку)самых лучших (клумба не разрешает давать ссылки)8 Best Balance Bikes
Великолепный беговел от известного американского бренда Radio Flyer , с которым ваш ребенок научится равновесию,получит массу впечатлений от прогулки и в дальнейшем буквально за пару часов научится кататься на велосипеде(из опыта на своих детях).

Возраст:2,5-5 лет

ОСОБЕННОСТИ:
-Очень легкий!Всего вес 3 кг!
-Регулируемое комфортное сиденье;высота max 49 min 39см
-Руль тоже регулируется,высота max 53 min 45см
-Стальная рама.
-Колеса каучуковые.

Изначально мы покупатели исключительно беговелы Puky,но этот легче в 2 раза!
ВСЕ ФОТО МОИ!!!

Беговел Radio Flyer Glide и Go является идеальным средством обучения для детей, желающих научиться ездить на двухколесном велосипеде.Развивает баланс и координацию.

ЧТО ТАКОЕ БЕГОВЕЛ???

Наверно каждый из Вас уже встречал это чудо инженерной мысли на улицах вашего города, у которого есть два колеса, руль и седло, как у обычного велосипеда, но нет педалей! Называют его все по разному: беговел, велобег, баланс байк, ранбайк, балансир, безпедальный велосипед и т.д. Дети садятся на беговел и отталкиваются от земли ножками. Если разогнаться посильнее и поднять ноги, можно ехать как на обычном двухколесном велосипеде! Когда двухлетний ребенок едет, обгоняя взрослых, и лихо рулит сам, это кажется просто невероятным!
Беговел удивительная игрушка, которая может научить вашего ребенка, как ездить на велосипеде без слез, исцарапанных коленей и без чувства неуверенности. Каждый день езды на велобеге будет радостным, полным новых впечатлений и здоровым времяпрепровождением. Самое главное его предназначение: обучить ребенка держать равновесие на двух колесах и управлять своим телом. Следующий этап после беговела - большой двухколесный велик.
Техника освоения проста – малыши отталкиваются ножками от пола, разгоняются, а потом едут, подняв ножки, балансируя телом и держа равновесие. Беговел без проблем осилят даже самые маленькие дети.
Небольшой вес беговела дает возможность ребенку самостоятельно его переносить, поднимать, спускать со ступенек. Ребенок на беговеле хорошо прыгает по кочкам, может съехать с любого бордюра, кататься по пересеченной местности. Причем скорость зависит от желания малыша и может быть как медленной, так и быстрой, что позволит совершать совместные активные прогулки всей семьей. Велобег рассчитан на обучение ребенка самостоятельному катанию, при этом ребенок сам естественным образом научится не только кататься, но и рулить, тормозить, удерживать равновесие. Этот безпедальный велосипед может стать промежуточным звеном перед освоением двухколесного велосипеда, минуя трехколесных и четырехколесных собратьев.
Педали крутить полезно, но в возрасте 2 лет это делают единицы, по следующим причинам: сложно выбрать обычный велосипед для малыша по размеру и росту; педали на них очень тугие, дети не могут с ними справиться; вес рамы большой или просто малыши еще не осознают, как одновременно всё делать. Ну и, наконец, крутить педали на трехколесном велике - это не физиологично! Обратите внимание, каждый ребенок на трехколесном велике норовит оттолкнуться ногами. На беговелах всё предусмотрено: яркие и удобные, рассчитаны (по росту) на детей от 2 до 5 лет, имеют надежную и неприхотливую в обслуживании конструкцию; сиденье специальной формы, регулируется по высоте; шины из прочного мягкого пластика или резины обеспечивают хорошее сцепление с дорогой благодаря увеличенной ширине шин.
У руля отсутствует ограничитель поворота руля. При падении руль всегда ложится плашмя, что позволяет избежать травм грудной клетки. Кстати, с беговела достаточно сложно упасть, так как всегда можно опереться ногой на землю, чего нельзя сделать на 4-х колесном велике -педали мешают, да и достает ребенок до земли только носочком, а не всей стопой.
Современный беговел заменяет детские машинки, трехколесные и четырехколесные велосипеды. На детских машинах, выбор которых на современном рынке довольно велик, кататься нормально и с пользой для здоровья невозможно, так как они все устойчивые, не требуют дополнительных усилий по удержанию равновесия, не разгоняются и постановка ног у ребенка по бокам машины очень широкая, это сковывает мышцы ног и порой даже ВРЕДНО, т.к. нефизиологичное положение может способствовать развитию Х-образной формы ног.
Что касается обычных велосипедов, то снятие с них педалей не дает нужного результата, так как по высоте сиденье оказывается слишком высоко и толкаться ногами от земли возможности нет, кроме того, в беговеле очень важен вес рамы (на велосипеде с тяжелой рамой ребенку разогнаться очень сложно и соответственно время прогулки и скорость передвижения сильно уменьшаются). Чем младше ребенок тем важнее вес рамы беговела. Чем легче, тем лучше. Поэтому на всех маленьких беговелах колеса устанавливают только полиуретановые. Они легкие и мягкие. На моделям для более старших деток уже устанавливают надувные шины и весь беговела увеличается до 6 кг против 2,5-3кг для самых маленьких.
Трехколесные велосипеды с ручкой, это все равно, что коляска. Вам с ним удобно, но пользы никакой. Чаще всего даже педали расположены таким образом, что крутить их невозможно. Ребенок не развивается сидя в таком велосипеде, не дает выход своей детской энергии.
Езда на беговеле придает малышу уверенность в собственных силах. Ребенку не нужно сосредотачивать внимание на балансировании. Все навыки приходят самостоятельно. Беговел намного маневреннее любых других детских велосипедов. У него нет никаких громоздких задних колесиков, мешающих движению и вызывающих неуверенность у ребенка. Малыш может кататься как во дворе, так и по парку и лесу. Беговел проедет повсюду. Ребенок просто получает удовольствие от езды и при этом развивает чувство равновесия и балансировки.

ПРЕУМУЩЕСТВА ВЕЛОБЕГОВ

БЕГОВЕЛ — один из самых удобных транспортов для малыша:

1. Вес БЕГОВЕЛА от 3 кг, что позволяет ребенку с ним самостоятельно справляться и обеспечивает легкость катания и управления.
2. Рассчитан на детей от 1,5 лет.
3. Катание на беговеле является наиболее физиологичным видом передвижения
4. Физиологичное расположение ног при катании.
В процессе катания задействованы обе ноги, а не одна (мышцы работают поочередно и развиваются равномерно.)
Бедра ребенка не разведены в стороны, как при катании на машинке-каталке, а находятся в анатомически правильном положении, мышцы ног не зажаты
5. На БЕГОВЕЛЕ ребенок быстро научится держать равновесие.
6. Велобег развивает у ребенка координацию, чувство равновесия, реакцию. И, как ни странно, чувство ответственности.
7. Скорость движения регулирует ребенок по своему желанию и может развивать достаточно большую для совместных активных семейных прогулок.
8. Беговел – промежуточное звено перед освоением двухколесного велосипеда, минуя трехколесный и четырехколесный.
9. Беговел способствует правильному физическому развитию ребенка.

Как правильно подобрать беговел?

Как ни покажется странным, но при подборе беговела важен не столько возраст и рост ребенка, сколько длина его ножек!

Самый важный параметр при выборе беговела — это высота седла! Правильно подобранный по росту беговел не будет отложен на пару месяцев из-за нежелания ребенка на нем кататься. При посадке на седло важно, чтобы стопы полностью стояли на полу, а колени были чуть согнуты!

Как расчитать идеальную высоту седла:

Измерьте внутреннюю длину ножки малыша от паха до стопы, когда у него ножки стоят на полу. Допустим, 33 см. Вычтите 3-4 см из этой длины — получите минимальную высоту седла — 29-30 см.

Есть модели беговелов, которые регулируются по высоте седла и руля. Поэтому один-два сезона ваш беговел будет расти вместе с ребенком. Вес беговела очень важен для младших моделей. Во-первых, малыш будет сам его приподнимать, чтобы наехать на бордюр или другое препятствие. Во-вторых, по началу Вам тоже придется его носить. Поэтому первый беговел малыша не должен весить более 3-4 кг.

ПОЧЕМУ БЕГОВЕЛЫ Radio Flyer ЛУЧШИЕ???

Беговел Radio Flyer (TM) - самый популярный беговел в мире. Разработан и выпукается американской компанией Radio Flyer.

Беговел Radio Flyer (TM) предназначен для детей от 2,5 до 5 лет. Имеет множество преимуществ перед традиционными трехколесными велосипедами и машинами каталками.

1. Очень легкий. Вес беговела всего 3 кг!!!
2. Возможность простой регулировки и руля и сидения, что делает катание одинаково удобным для детей в возрасте от 2,5 до 5-6 лет
3. Смещенный книзу центр тяжести придает большую устойчивость при катании
4. Ручки с уменьшенным диаметром.
5. Легкие нестираемые колеса из EVA. Шины из EVA-полимера не требуют подкачки и замены и обеспечивают комфортное катание на любом покрытии, даже по бездорожью!!! Они прочны и прослужат Вам долгие месяцы и годы
6. Покрышки с новым рисунком протектора обеспечивают отличное сцепление на любой поверхности.
7. Анатомическое зауженное седло позволяют малышам более свободно толкаться ногами, сохранит правильную осанку во время движения. Легкие зажимы позволяют регулировать высоту без инструментов.
8. Беговел Radio Flyer безопасен по сравнению с тяжелыми травмоопасными велосипедами с поддерживающими колесами
9. Крепкая, но очень легкая рама. (Другие аналоги делаются из дерева или из пластика)
10. Самый долгий срок службы. Герметичные подшипники
11. Гарантия производителя 24 месяца

Простота дизайна Radio Flyer означает, что нет задержек при езде на дороге. Нет педалей для затягивания. Нет цепи для смазывания. Нет давления в шинах для подкачивания. Radio Flyer™ оснащен не прокалываемыми шинами из EVA полимера. Эти шины весят около половины веса накачиваемых шин. (легкий велосипед это больше контроля.) Сборка занимает около пяти минут. Достаточно вставить, настроить и затянуть сидение, колеса и руль, и ваш ребенок будет колесить вдоль на своем Radio Flyer™! Получите больше отдачи от затраченных средств.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Radio Flyer (Радио Флаер)
Наличие в наличии
Производство США
tanimari
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 25 грн.)
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє