Радиоуправляемая игрушка climber wall антигравитационная машинка, ездит по стенам и потолку!

(1)
В наявності
Нове
Цвет случайный

Антигравитационная машинка - это новая супер-крутая хитовая игрушка 2020 года! Машинка вопреки силе тяжести может перемещаться по любой поверхности: стене, мебели, окну, зеркалу и даже потолку. Управляется машинка при помощи дистанционного пульта управления.

Антигравитационная машинка выполнена из легкого, но прочного пластика. Внизу корпуса расположена мощная турбина (вентилятор). Во время движения турбина всасывает воздух, создавая вакуум, тем самым притягивает машинку к поверхности и не даёт ей упасть. Работает антигравитационная машинка от встроенного аккумулятора, который заряжается от пульта дистанционного управления. Кроме вышеописанных функций антигравитационная машинка может поворачиваться на 360 градусов вокруг своей оси. При движении подсвечиваются фары. А если во время игры начнёт садиться аккумулятор, то машинка начнет мигать своими фарами, давая понять, что аккумулятор пора заряжать.

Характеристики:

Размеры машинки: 14*8,5*5 см;
Радиус действия пульта: 10-15 м;
Питание дистанционного пульта: 6 батареек типа АА;
Питание машинки: встроенный аккумулятор 3,7V;
Режимы работы: обычный и антигравитационный.

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал пластик

Нещодавні відгуки
Arin333
11 лютого 2021
Машинка нк соответствует описанию. Ездит только по полу, даже с хорошими батарейками. Коробка была измята и потрепана местами. Машинка была на подарок. Пришлось паковать в другую.
285 грн
Supershop_
На Клумбі 5 років
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців