Настоящий фен от ranok creative

(1)
В наявності
Нове
Настоящий фен от Ranok Creative
Как и любая заботливая мама, ваша малышка ухаживает за своей куклой - кормит ее, гуляет с ней, купает и причесывает. Для ухода за волосами ей просто необходим фен. Компания Ranok Creative выпустила целую серию игрушечной бытовой техники, среди которой есть и такой помощник. Перед вами «Настоящий фен».

Игрушка изготовлена из высококачественного нетоксичного пластика и работает на батарейках. При нажатии на кнопку, фен издает характерные звуки. Игрушечный фен поможет малышам разнообразить их сюжетно-ролевые игры и может стать отличным подарком. Ваша малышка, несомненно, обрадуется такому подарку, ведь фен выглядит очень реалистично и так похож на мамин.

Украинский производитель детских товаров Ranok Creative выпускает исключительно качественную и безопасную продукцию. Широкий ассортимент товаров не оставит равнодушным даже самого капризного маленького покупателя. Здесь вы найдете всевозможные игровые наборы, пазлы, развивающие игры и наборы для детского творчества. Вся продукция компании соответствует мировым стандартам и санитарным нормам. Среди ассортимента товаров от Ranok Creative вы без труда найдете отличный подарок для ребенка любого возраста.

Размеры упаковки: 15х21 см
Размер фена: 13 х 11,5 см.
Возраст: 3+
Материал: высококачественный пластик
Питание: АААх2шт
Производитель: Ranok Creative (Украина)
Сделано в: Украина
Комплектация: фен

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Ranok Creative (Ранок Креатив)
Наличие в наличии
Тип набор парикмахера

Нещодавні відгуки
dmitriykh
7 лютого 2021
47 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє