Распродажа - фигурка пэдди 6 см лаки от bullyland щенок собака далматинец собачка 101 долматинец

В наявності
Нове
Распродажа - Фигурка Пэдди 6 см от Bullyland
Немецкий бренд Bullyland завоевал свое мировое имя, производя качественные и оригинальные фигурки животных из термопластичного каучука. Продукция бренда пользовалась успехом не только у детей, которые могли использовать реалистично выполненных зверушек в своих увлекательных играх, но и у взрослых, ведь фигурки могли стать частью обширной коллекции или послужить наполнением для тематической экспозиции. В дальнейшем компанией была освоена еще одна сфера и в ее ассортименте появились реалистичные фигурки персонажей мультипликационных фильмов Уолта Диснея.

Игрушечная собачка «Пэдди» – это героиня диснеевского мультфильма «101 далматинец», вышедшего в 1961 году. Согласно сюжету собака принадлежит хозяйке поместья Аните и является супругой далматинца Понго. Ее главным отличительным признаком был голубой ошейник с золотым медальоном, ведь разобраться среди похожих внешне пятнистых далматинцев маленькому ребенку совсем нелегко. Фигурка окрашена вручную при помощи красок, в составе которых нет вредных для здоровья компонентов.

Возраст: от 3 лет
Материал: термопластичный каучук
Размер: 6 cм
Комплектация: 1 фигурка
Производитель: Bullyland
Сделано в: Китай

Фото 2 - Фигурка "Лаки", 5 см от Bullyland
Создавая игрушечные фигурки специалисты немецкой компании Bullyland уделяют повышенное внимание их реалистичности и качеству изготовления. Основой для них служит термопластичный каучук – высокоэластичный, устойчивый к падениям и ударам материал, который убережет игрушку от повреждений в течение долгого времени.

Фигурка «Лаки» изображает одного из героев всемирно известного мультфильма студии Уолта Диснея «101 далматинец». Белый с черными пятнышками пес всегда готов стать лучшим другом своему хозяину. Фигурка окрашена вручную профессиональным художником и в мельчайших деталях соответствует своему мультипликационному оригиналу. Используемые для придания яркого цвета краски не содержат токсических компонентов и вредных для здоровья веществ.

Возраст: от 3 лет
Материал: термопластичный каучук
Размер: 5 cм
Комплектация: 1 фигурка
Производитель: Bullyland
Сделано в: Китай

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Серии disney princess
98 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє