Распродажа -револьвер серии полиция cobra 8-зарядный от edison

В наявності
Нове
Распродажа -Револьвер серии Полиция Cobra 8-зарядный от Edison

Восьмизарядный револьвер, стреляющий пистонами. Игрушечное оружие особо пользуется спросом у мальчиков после 3-х лет. Игрушки, имитирующие настоящие пистолеты и автоматы актуальны в командных и ролевых играх мальчишек. Игра - способ познания существующей действительности, через нее дети осваивают смысл человеческих взаимоотношений, в том числе и в такой реальности, как война. Сейчас к традиционной игре в войну добавились новые игры: в милицию, в бандитов и т.п.
Компания "Edison", основанная в 1958 году в Италии, - мировой лидер по производству безопасного игрушечного оружия и пистонов. Все виды оружия стреляют безопасными резиновыми пулями. Дополнительно к игрушечному оружию можно приобрести пистоны, не превышающие по уровню громкости допустимый предел в 125 децибелов. В ассортименте представлены 8-, 12- и 13-зарядные пистоны как барабанного, так и магазинного типа.

Размеры: длина 11,5 см
Возраст: 5+
Материал: пластмасса
Производитель: EDISON (Китай)
Сделано в: Китай
Комплектация: револьвер, пистоны в комплект не входят

фото2-3
Револьвер серии «Полиция», «Колибри» с 8-зарядным пистоном – детальная копия настоящего оружия. Изделие продумано до мелочей, поэтому выглядит очень реалистично. Барабан (он является одновременно и патронником, и магазином), ударно-пусковой механизм, взводящий курок, – все эти элементы делают револьвер интересным для детей любого возраста. Оружие стреляет резиновыми пульками. Ваш малыш будет в восторге от подобного подарка. Игрушка может использоваться в командных, ролевых играх.

Материал экологически чистый и нетоксичный. Пластик (именно из него изготовлено изделие) отличается прочностью и стойкостью к деформации. Игрушка не боится падений и ударов. Легкий, но надежный револьвер будет радовать малыша и его друзей, прослужит крохе долгое время.

Размеры: длина - 11,5 см
Возраст: 5+
Материал: пластмасса
Производитель: EDISON (Китай)
Сделано в: Китай
Комплектация: револьвер, пистоны в комплект не входят

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Edison (Эдисон)
Наличие в наличии
73 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців