Набор angry birds s4 crystal машемсы 2 птички: новая красная, розовая от tech 4 kids

В наявності
Нове
Фото 2 - Сплэт-лизун Angry Birds space от Tech 4 Kids
Состав: полимерные материалы, жидкий наполнитель

Меткий мяч-лизун выполнен в виде персонажа Красная Птичка популярной компьютерной игры и мультсериала Angry Birds. Мяч-лизун предназначен для бросания, он легко прилипает к гладким поверхностям и расплывается. Дети получат массу удовольствия, соревнуясь в игре на меткость и ловкость. Меткий мяч-лизун поможет весело и интересно провести время, будет способствовать совершенствованию координации движений и физическому развитию ребенка.
Размер 6 см.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Страна производства: Китай

Фото1 - цена 78 грн.
Набор Angry Birds S4 crystal - Машемсы (2 птички: новая красная, розовая) от Tech 4 Kids
Состав: полимерные материалы, жидкий наполнитель
Цвет: Комбинированный
Страна производства: Китай

Описание: В набор входят два коллекционных машемса в виде персонажей популярной компьютерной игры и мультсериала Angry Birds. Коллекционные машемсы можно сжимать, растягивать и бросать. Машемсы выполнены из мягкой прозрачной резины высокого качества, внутри которой находится жидкий наполнитель, благодаря чему игрушка легко изменяет форму и структуру при приложении к ней физической силы, а затем принимает первоначальный вид. Машемсы имеют хорошую детализацию. Размер машемса 4 см. Рекомендовано для детей от 4 лет.

Фото3 Цена 60 грн.
Смурфики-Машемс
Машемсы - это оригинальное изобретение, которое представляет собой мягкий, эластичный мячик. Чаще всего он выполнен в виде героя какого-то мультфильма, игры или комикса. Мы предлагаем вашему вниманию набор «Смурфики - Машемс» из двух мячиков.
Раньше машемсы называли попросту лизунами, ведь их можно мять в руках. Машемсы отличаются тем, что не липнут к рукам, не оставляют на поверхностях грязных следов. Машемс можно всячески растягивать, сгибать, бросать в стену, а с ним ничего не произойдет. Максимум, что может случиться - игрушка испачкается, но тогда достаточно будет просто промыть ее теплой водой. Игра машемсом считается полезным занятием для малышей, которое еще и снимает стресс. Конечно, машемс нельзя резать или прокалывать.
Игровой набор «Смурфики - Машемс» включает в себя доброго Папу Смурфа и растерянного Кламси-Неуклюжего. Папа Смурф очень добрый и мудрый, а еще он защищает всех молодых смурфов от разных опасностей, которые подстерегают их в лесу. У него седая борода. А Кламси-Неуклюжий - самый растерянный смурф, его колпак всегда съезжает ему на глаза. Конечно, он тоже очень добрый, веселый и надежный, да только спотыкается на ровном месте.

Возраст: от 4 лет
Материал: резина, пластмасса
Размеры: 4 см
Комплектация: 2 машемса
Страна-производитель: Канада
Страна-изготовитель: Китай

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
78 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців