Artiscare peptide лифтинг крем для лица пептидный от морщин 30 мл

В наявності
Нове
акция !!! 1 шт. подарили к большому заказу

Artiscare Peptide лифтинг крем для лица пептидный от морщин 30 мл

В средневековых эликсирах молодости использовалась кровь молодых животных, а подчас и людей, считалось, что в ней присутствует «эссенция юности», способная омолодить стареющий организм. При исследовании действия молодой плазмы на старые клетки было обнаружено, что они начинали синтезировать белки, характерные для молодых клеток. Удалось установить, что этот почти магический эффект производится одним единственным веществом — трипептидом с аминокислотной последовательностью глицил-гистидил-лизин (GHK). Так началась эра пептидов в косметологии.

С возрастом в человеческой коже начинают активнее идти процессы деградации межклеточного вещества дермы. Падает активность фибробластов, и потому снижает синтез коллагена, эластина. Но этот процесс можно подстегнуть при помощи специальных «сигнальных» пептидов, запускающих процесс синтеза в фибробластах. Ремоделирующие пептиды улучшают качество кожи и омолаживают ее, регулируя естественные механизмы процессов распада и синтеза компонентов дермального матрикса. Больше всего научных исследований проведено по двум матрикинам — трипептиду GHK и пентапептиду KTTKS.

Эффективные новинки от косметического бренда Artiscare повернут время вспять. Пептидная косметика - это новая эра в косметологии, не только питает и увлажняет, а программирует клетки на синтез нового качественного коллагена , эластина, гиалуроновой кислоты и пр. , заставляя их вспомнить свое юное состояние, причем используются при этом свойственные организму природные механизмы регуляции. Пептиды не токсичны и безопасны, прогнозируемы, дают стойкий накопительный эффект, не сравнимый с обычными косметическими средствами, так как дейтвуют не на следствия старения, а убират его причину - низкую активность клеток, дисбаланс между пополнением и разрушением коллагена.

Состав пептидный крем : вода, глицерол,бета-глюкан карбомер, гиалуроновая кислота, пальмитоил трипептид-1, пальмитоил тетрапептид-7 , пальмитоил пентапептид, медный пептид, аргирелин, пантенол.

ПОДРОБНО О КОМПОНЕНТАХ :

Гиалуроновая кислота обладает способностью притягивать и удерживать воду, что обеспечивает продолжительный эффект разглаживания кожи и сокращения морщин. В ходе исследований гиалуроновая кислота демонстрирует способность доставлять активные ингредиенты во внутренние слои кожи.

Palmitoyl Tripeptide-1 pal-GHK — подторговыми названиями Biopeptide EL, Dermaxyl (INCI: Palmitoyl Oligopeptide), Biopeptide CL, Trylagen, Aldenine (INCI: Palmitoyl Tripeptide-1).
Стимулирует синтетическую активность фибробластов, может самостоятельно проникать через кожный барьер и активен в достаточно малой концентрации, стимулирует клетки молодости - фибробласты, к выработке компонентов внеклеточного матрикса кожи (коллагеновые и эластиновые волокна, гиалуроновая кислота, фибронектин, гликозаминогликаны и др.) Именно матрикс играет ключевую роль в поддержании упругости и эластичности кожи.

Пальмитоил пентапептид KTTKS — больше известна как Matrixyl (торговое название) или пальмитоилпентапептид-3 (INCI: Palmitoyl Pentapeptide-З). является сигналом, побуждающим клетки кожи увеличить синтез коллагена I и Ill(коллаген молодости) типов, а также фибронектина, разглаживает тонкие морщины и улучшает структуру кожи.

Пальмитоил тетрапептид-7– представитель группы пептидов: стимулирует синтез коллагена и фибронектина – связующего вещества между клеткой и соединительной тканью. Данный пептид был создан для уменьшения воспалительных процессов кожи и их последствий. В результате воздействия пальмитоил тетрапептид-7 в стареющей коже внеклеточный матрикс поддерживается в «жизнеспособном» состоянии и скорость образования морщин замедляется.
Пальмитоил тетрапептид-7 убирает мешки под глазами, отечность, а также повышает эластичность, укрепляя кровеносные сосуды и улучшая отток жидкости в орбитальной области.

Ацетил-гексапептид-3 (Argireline ) - пептид, расслабляющий спазмы мимических мышц, подобно ботоксу, хотя действует иначе. Ботокс (ботулотоксин) - препарат инъекционного применения, изготовленный на основе самого мощного природного яда, необратимо блокирует передачу импульсов от нервных волокон к мимическим мышцам. А гексапептид лишь мешает прохождению импульса, но не парализует мышцы полностью. Чтобы получить хорошие результаты с ацетилгексапептидом, его нужно применять регулярно и длительное время. Побочных эффектов у него нет.

Крем для лица ARTISCARE Peptide Anti Wrinkle Facial Cream Whitening and Lifting Day Cream Skin Care Anti Aging

отзывы

* Крем увлажняет и отбеливает кожу, подтягивает обвисшую кожу, уменьшает морщины, обеспечивает омолаживающий и увлажняющий эффект.

Способ применения как у обычного крема, после очищения кожи лица нанесите соответствующее количество крема на кожу и мягко массируйте пальцами до полного впитывания. Применять крем нужно утром и вечером. Рекомендуется провести тест на аллергию перед использованием.

Крем желтоватого цвета, запах приятный, мне по консистенции напоминает больше гель или что-то среднее между кремом и гелем. Расход экономичный, средства нужно не много. Впитывается нормально, кожа после применения очень гладкая и приятная на ощупь, средство выравнивает тон лица и увлажняет.

* Великолепный, крем. Легкий, не липкий , очень довольна .

* Моей сухой немного подуставшей коже эта линейка подходит идеально. Данный крем не исключение- главное, хорошо вмассировать в кожу. Аллергии не вызвал, хотя есть склонность. Очень рекомендую

* Товаром довольна. Крем гелеобразный, жёлтого цвета имеет лёгкий, приятный запах. Наносится тонким слоем, хорошо впитывается.

* Беру не впервые, отлично оправдывает уходовые ожидания. Сухую подуставшую кожу отлично увлажняет, напитывает ,мне нравится действие. Запах тонкий, ненавязчивый. Баночка 30 мл. Аллергий или раздражения не вызывает. Рекомендую.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
169 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє