Настольная игра скотланд ярд junior. оригинал ravensburger 82402

В наявності
Нове
Настольная игра Скотланд Ярд Junior. Оригинал Ravensburger 82402



Играем в кошки-мышки на улицах города?! Весь Лондон на большой игровой доске. Вы исполняете роли детективов, которые хотят схватить мистера Х. Преступник сбежал из Скотланд-Ярда. Используйте проездные билеты и преследуйте его на такси, автобусе и метро, вокруг Цирка Пикадилли, вдоль Темзы и до станции Паддингтон. Попробуйте предугадать передвижения этого опасного преступника, пока он не исчез в лондонском тумане.



Участник, играющий роль Мистера Х, берет себе дневник путешествий и специальные проездные билеты. Он выбирает начальное место и записывает его в журнал поездок, не размещая там свою фишку. Другие игроки-детективы берут игровые фишки и проездные билеты. Они изучают карту, указывают номер станции, на которой они начнут играть, и размещают свои фишки на них.



Затем выбирают подходящие проездные билеты, чтобы переместить их со станции на станцию, предсказывая прибытие преступника. Мистер Х записывает свои движения в своем секретном журнале путешествий и появляется только в определенных местах. При этом он использует билет, добираясь до следующей нераскрытой станции. Агенты должны непременно догнать беглеца!



Рекомендуемый возраст: 6+.

Количество игроков: 2-4.

Примерное время игры: 15-20 минут.

Комплектация: игровое поле - карта Лондона, 16 билетов на разные виды транспорта, 2 кепки Мистера Икса, планшетка для записи ходов, 4 фишки игроков, 2 панели для жетонов скрытности, 12 жетонов скрытности, правила.

Размер коробки: 33,5 х 23 х 5,5 см.

Код: 104392

Характеристики
Состояние новое
Бренд Ravensburger (Равенсбургер)
Наличие в наличии
Производство ЕС
839 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів