22-26 р тапочки для девочек raweks

Під замовлення
Нове
Уважаемые покупатели! Убедительная просьба -перед оформлением заказа уточняйте пожалуйста наличие нужного Вам размера нажав на кнопку «задать вопрос».Спасибо за понимание.

Текстильная обувь.
Фирма "RAWEKS" c 2003 года занимается производством детской текстильной обуви.

Размерная сетка RAWEKS
Размер
Длина стельки в см

22-14,5 см
23-15 см
24-15,5 см
25-16 см
26-16,5 см

Динамичное развитие фирмы очень быстро дало необходимый опыт в этой области. Уже много лет RAWEKS удовлетворяет потребности своих клиентов на наивысшем уровне. Обувь фирмы "RAWEKS" предназначена для младенцев, дошкольников и школьников. Носить ее можно как в помещениях, так и на улице в летний период. Размерный ряд от 18 до 36 размера. Внутри каждой модельки профилактическая кожаная стелька.

Основная цель фирмы "RAWEKS" - обеспечение правильного развития и функционирования маленьких ножек ребенка. RAWEKS заботится о комфорте и удобстве своих клиентов, а также о современном интересном дизайне производимых моделей. Все время стремится к улучшению качества и дизайна обуви, что позволит еще лучше позаботится о детских ножках.

Большинство моделей фирмы "RAWEKS" отмечены сертификатом "Здоровая ступня", который присуждает Комиссия Специалистов по детской обуви. Сертификат "Здоровая ступня" - это знак хорошей обуви, присуждается только обуви, которая изготовлена правильно, соответствует всем параметрам в конструкционном, технологическом и эстетическом соотношении.

ОБУВЬ "RAWEKS" соответствует требованиям хорошей обуви для детей:

- широкий и высокий носок позволяет свободно двигать пальцами,

- твердый задник, фиксирует заднюю часть ноги,

- антискользящая подошва,

- легкий мягкий материал гарантирует свободу передвижения,

- застегивание на пряжки или липучки, дает возможность наилучшим образом приспособить обувь к ступне,

- внутренняя часть изготовлена специально так что бы тренировать правильное развитие мышц подошвы ступни.

Детская обувь "RAWEKS" производится исключительно из натуральных тканей, прежде всего из хлопка, по этому она легкая, пропускает воздух. Отлично приспосабливается к форме ступни и дает ей возможность "дышать". В обуви RAWEKS используются стельки из натуральной кожи с супинатором и прослойкой из активированого угля, которая увеличивает комфорт и гигиену в использовании, а также предотвращает от запаривания. Натуральная кожа имеет отличные гигиенические качества, хорошо впитывает влагу. Активированый уголь имеет антибактериальные и противогрибковые свойства, поглащает неприятные запахи.

Розміри
22
23
24
25
26
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Raweks (Равекс)
Пол для девочки
Наличие под заказ
Застежка липучка
Материал текстиль
Производство ЕС
Назначение ортопедическая
200 грн
obuvdeti
На Клумбі 10 років
Більше 4000 продажів
Топ 5% кращих продавців