Раздвижные ролики a 6045 s (размер 31-34)

В наявності
Нове
Просьба перед заказом уточнять наличие и цену!
-------------------------------------------------------------------
На данный вид товара самовывоза - нет
-------------------------------------------------------------------
Отправка товара происходит от 1-го до 3-х дней
-------------------------------------------------------------------

Купите своему ребенку роликовые коньки A 6045 S PROFI ROLLER для активного провождения времени на свежем воздухе. Ребенок быстро освоит технику катания, и научится держать равновесие. Катание на роликах укрепит мышцы ног, улучшит физическое состояние малыша. Улучшится координация движений.
Детские ролики A 6045 S PROFI ROLLER раздвижные, что позволяет регулировать в 4-х размерах. А Вас избавит от покупки роликовых коньков каждый год. Высокий мягкий ботинок защитит ногу от травм. Чтобы ножка дышала и не потела, предусмотрена мембранная вентиляция. На ноге ботинок надежно фиксируется простой в использовании клипсой – баклей, шнуровкой и липучкой. Прочное алюминиевое шасси. Полиуретановые колеса делают ход плавным и мягким. 4 колеса расположены в один ряд. Диаметр колес 70мм. Для удобства остановки есть съемный пяточный тормоз, подшипник ABEC-7
Кататься на роликах A 6045 S PROFI ROLLER удобно и комфортно.
Во время катания на роликах для защиты ребенка от травм и ушибов рекомендуем использовать защитные средства: шлем, налокотники, наколенники, перчатки на запястья.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
794 грн
MalinoviyStrizh
На Клумбі 8 роки
Більше 2000 продажів