Развивающая музыкальная игрушка цветочки в горшке, lamaze

В наявності
Б/В
Выполненная в ярких красках, она обязательно привлечет внимание малыша. Очень мягкий и приятный на ощупь плюшевый материал имеет гипоаллергенную формулу и совершенно безопасен для здоровья ребенка. А мягкая набивка сделает его еще более ласковым и нежным.

Игрушка представляет собой красочный горшочек с веселыми цветочками, которые улыбаются вашему малышу. Ребенок может взять двумя ручками игрушку и провести исследование всех деталей. Такие занятия отлично развивают тактильное восприятие, моторику рук, зрительную память и мышление.

В одном из режимов при легком постукиванию по цветочку будет звучать звук колокольчика. Играя и ударяю по цветочкам малыш сможет сложить собственную мелодию

В другом режиме игрушка «Музыкальный сад» воспроизводит 2 веселые мелодии. Слушая их, у ребенка з самых малых лет разовьются музыкальный слух и слуховая память.

Эту игрушку с помощью специальной клипсы можно легко прикрепить на кроватку, коляску или автокресло. Она станет настоящим открытием для малыша и его родителей.

Как и вся продукция компании Lamaze, Развивающая игрушка «Музыкальный сад» выполнена в соответствии с международными стандартами и прошла необходимый контроль.

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Lamaze (Ламазе)
Наличие в наличии
Oksenja
На Клумбі 8 років
Більше 100 продажів