Развивающие игрушки для ваших деток

Під замовлення
Нове
По мере взросления малышей меняются и их потребности в играх. Начиная с возраста от 1 года можно использовать мягкие пазлы и кубики, которые развивают пространственное мышление. В период от 3-х до 6 лет, с помощью игр, можно познакомить детей с цветами, овощами, фруктами, буквами и цифрами. Специальные карточки и музыкальные плакаты широко используются в детских садах. Вы можете приобрести здесь развивающие игры для дошкольников, они помогут вам - родителям в игровой форме воспитывать и обучать детей.

Не стоит забывать о том, что при поступлении в школу ребёнок ещё не становится взрослым человеком. Развивающие игры ему помогут лучше осваивать предметы в учебном заведении, а также обеспечат весёлое проведение досуга с родителями или одноклассниками. Настольные игры позволяют концентрировать внимание и развивают память, кроме этого они учат ребёнка не обижаться при проигрыше и стремиться к достижениям поставленной цели.

Мой магазин пока в режиме наполнения и не весь товар выставлен на сайте. Поэтому прошу вас задавать вопросы относительно той игрушки, которую вы ищете. Возможно она есть в наличии у моих поставщиков по доступным ценам и ждет, когда вы ее купите. Я могу уточнять наличие и предоставлять вам полную информацию, если вы точно опишете, что именно вам надо на странице этого объявления.

Для того, чтобы вам дали исчерпывающий ответ, вы должны написать название игрушки, для какого возраста и немного ее описать.
Некоторые фото и объявления по игрушкам уже выставлены, но еще миллионы игрушек ждут своего часа, чтобы вам представиться. Пишите, интересуйтесь, попадайте в число заказчиков и получайте после оплаты свой товар мечты.

Цена от 30 гривен. Есть как для мальчиков, так и для девочек, есть все на свете. На каждую игрушку цена индивидуальная, напрямую зависит от курса доллара и может меняться оптовиками, но при заказе цена фиксируется и покупка совершается по оговоренным стабильным ценам. Кроме того, цена еще зависит от размера игрушки. Поэтому обязательно уточняйте размер и цену каждой игрушки перед заказом.

Товар дороже 600 гривен покупается сразу, без задержки. Товар, дешевле указанной суммы, набирается в заказ и покупается при его наборе до фиксированной суммы заказа. Это может быть один день, может быть неделя. Если вы готовы ждать, это приветствуется и ваша оплата будет проводиться исключительно в день заказа от поставщиков, не раньше.

Минимальная сумма выкупа товара со склада в разделе Игрушечное королевство https://kloomba.com/users/780085/shop/igrushechnoe-korolevstvo/ - 600 грн. вызвана условиями поставщика товара. Вы можете выбрать и одну вещь, но чтобы ее купить и забрать, нужно ожидать, чтобы набралось товара на указанную сумму.
Для этого нужно предварительно записаться и ждать ответа, а оплачивать только непосредственно перед покупкой. Привлечение вами нескольких покупателей или покупка вами не только для себя, а и для знакомых и друзей, ускорит доставку из склада понравившегося вам товара по доступной цене. Выбор очень большой, не все товары выставлены на Клумбе, поэтому выбирать можно здесь - также на этом сайте и на Клумбе вы можете оформлять заказ, уточнять наличие товара, актуальность цен (если увидите разницу в ценах - на Проме уже проверено и уточнено по состоянию на 28.03.2016)

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
30 грн
Karpathian_Magnolia
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів