Развивающие игрушки , подвески 0-12 мес.

В наявності
Б/В
2-3. Подвеска Развивающая спираль Canpol Babies Цветной Океан. Очаровательная мягкая Подвеска Развивающая спираль Canpol Babies Цветной Океан имеет разные интерактивные элементы: шуршащие элементы в звездочке, погремушку в кругу, светящиеся щечки у осьминожки. Разнообразие цветов и форм привлечет внимания ребенка и будет способствовать стимуляции слуховой и зрительно координации.
Спираль легко крепится к детской кроватке или на ручку коляски. Игрушка в отличном состоянии, но одна щечка у осьминога не светится, лампочка перегорела.
Цена - 220 грн

4-7.Mamas&Papas валик подушка.Развивающая игрушка, валик подушка , можно использовать и для игры, и для массажа. Разные фактуры ткани, разные цвета, все звенит, шуршит! При нажатии на яблочко играет музыка. Есть 2 грызунка, безопасное зеркало.
Размеры 40×18 см. Состояние отличное, есть пару микроцарапин на зеркале)
Цена -280 грн

8-9. Развивающая игрушка Щенок с косточкой, подвеска собачка Lamazе.
Хрустят и шелестят лапки,косточка и уши,в одной лапе погремушка колокольчик . Нажав на мордочку гавкает.
Состояние отличное.
Цена -160 грн

10-11.Подвеска на коляску и автокресло Tiny Love Дрожащий Жираф.Игрушка подвешивается на любые детские аксессуары с помощью удобной клипсы-крабика: на развивающий коврик с дугами, на бортики кроватки или манежа, на коляску.
Если потянуть жирафа, его шея растягивается, становясь очень длинной, а если его отпустить — жираф забавно вибрирует.
Лапки жирафа забавно шуршат.
Цена -80 грн

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Canpol Babies (Канпол бейбиз)
Наличие в наличии
aluska83
На Клумбі 11 роки
Більше 90 продажів