Автокресло (люлька) recaro

В наявності
Б/В
Recaro Young Profi plus – практичное и надежное кресло, которое обеспечит ребенка максимальной безопасностью и комфортом. Крепление штатным ремнем автомобиля или системой IsoFix.

Эргономичный корпус чашеобразной формы в комплексе с удобными подушками оптимально подойдут для категории самых крошечных пассажиров и обеспечат безопасность во время поездки.

Преимущества автокресла

Закрепление в автомобиле штатными ремнями безопасности на любом пассажирском сиденье (только при условии отключенной подушки безопасности), но только против движения. Возможно крепления системой IsoFix при установке кресла на базу.

Для фиксации ребенка в кресле предусмотрены свои, трехточечные ремни безопасности, имеющие мягкие накладки и централизованную систему натяжения. Ремни можно зафиксировать в трех разных положениях по длине, что позволит подогнать их по росту малыша.

Эта модель обеспечена двойной усиленной защитой от бокового удара. Удобные боковые подушки обеспечат комфорт во время длительной поездки.

Уникальные вентиляционные каналы позаботятся об идеальном микроклимате и не дадут малышу вспотеть.

Для защиты от ветра, дождя и солнца кресло оснащено удобным съемным козырьком. А для удобной переноски – эргономичной ручкой.

Обивка выполняется из искусственной замши.

вес/возраст: до 13 кг (до 1,5 лет)
вес кресла: 4,2 кг
габариты: 57х44 см (ВхШ)
В идеальном состоянии. После одного ребёнка.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Recaro (Рекаро)
Наличие в наличии
Марина
На Клумбі 8 роки