Автокресло recaro monza nova is saphir

В наявності
Нове
Автокресло Recaro Monza Nova IS – модель группы 123, для детей 9-36 кг, возраст от 9 месяцев до 12 лет. Автокресло Recaro Monza Nova IS разработано на базе кресла Recaro Monza Nova 2 Seatfix с внедрением в конструкцию столика безопасности. Автокресло Recaro Monza Nova IS отличается надежностью и прочностью. Высота подголовника регулируется под рост малыша.

В режиме группы 1 (9-18 кг) с автокреслом Recaro Monza Nova IS используется защитный столик из ударопрочного материала с абсорбирующими и демпфирующими свойствами. Применение столика призвано защищать брюшную полость ребенка и надежно удерживать ребенка в момент экстренного торможения или при аварии. Как и во всех вариациях Recaro Monza, в конструкции автокресла Recaro Monza Nova IS встроена система воздушной циркуляции RECARO ACS для поддержания комфортного микроклимата для ребенка. Усиленная боковая защита с твердыми внешними боковыми вставками по типу Nova 2 и широкий подголовник обеспечивают безопасность малыша во время поездок. В подголовник встроены накачивающаяся воздухом подушка и акустическая система “RECARO Sound System”. Износостойкий материал обивки автокресла не вызывает аллергии.

Фиксация автокресла Recaro Monza Nova IS
Автокресло оснащено системой Isofix с быстрой и надежной фиксацией. И, что важно, за счет движения платформы автокресла по “лыжам” системы Изофикс появляется возможность регулировки реального наклона для отдыха. От 9 до 18 кг ребенок фиксируется в автокресле с помощью столика безопасности. С 18 кг ребенок в автокресле пристегивается штатным автомобильным ремнем безопасности. Поясная часть ремня проходит под подлокотниками кресла, а диагональная - через направляющую в подголовнике.

Габариты автокресла Recaro Monza Nova IS
(В × Ш × Г), см: 74 × 62 × 48
Масса изделия, кг: 9.7

Доставка бесплатная

Полное описание смотрите здесь:

Характеристики
Состояние новое
Бренд Recaro (Рекаро)
Наличие в наличии
dayanka777
На Клумбі 8 років
Більше 10 продажів