Зимний комбинезон reimatec puna 510264

В наявності
Нове
Зимний комбинезон Reimatec PUNA 510264.

Красивый зимний комбинезон для девочки. Интересная расцветка в розовых тонах выглядит очень мило. Сдельный комбинезон идеально подходит для зимних пеших прогулок или прогулок в коляске. Он хорошо защищает от ветра и холода. В комбинезон вшита длинная молния для легкого и быстрого одевания. Обхват талии можно регулировать изнутри. Манжеты на рукавах и штанинах на резинках, хорошо прилегают. В непогоду будет актуален безопасный съемный капюшон. По бокам расположено два кармана с клапанами, туда удобно класть платочек или другие вещи ребенка. Для активного знакомства малышки со снегом, комбинезон пошит из водо-, ветронепроницаемого материала, а основные швы проклеены и не пропустят влагу. Грязеотталкивающая пропитка предотвратит частые стирки, так как загрязнения легко убираются влажной салфеткой. Утеплитель - мягкий и теплый Soft Loft средней степени упругости. Подкладка изделия сделана из полиэстера. Анатомический крой для девочек. Множество светоотражающих вставок. Для наибольшей функциональности важно правильно подобрать количество слоев одежды соответственно с погодными условиями.

Характеристики:
-основные швы проклеены
- водостойкость 8 000 мм
- воздухопроводимость 7 000
- износостойкость 30 000
- утеплитель Reima Soft Loft 160г - 100% полиэстер

Конструкция:
- съемный регулируемый капюшон
- эластичные манжеты
- съемные эластичные штрипки
- крой для девочек
- длинная основная молния
- два кармана с клапанами
- гладкая подкладка из полиэстера
- светоотражающие детали

Рекомендации по уходу:
- не предназначен для частых стирок
- загрязнения легко убираются при помощи влажной губки
- можно стирать в стиральной машинке с порошком, не используя отбеливающие средства и кондиционер-ополаскиватель, изделие вывернуть наизнанку и застегнуть молнии
- не замачивать в воде
- после стирки сразу развесить, быстро сохнет при низкой температуре

Рекомендуемый диапазон температур: 0...-20


Размеры сильно большемерят (+6 см). Одежду стоит подбирать по росту ребенка. Например, если ребенку 2 года и рост у него 92 см, то демисезонный комбинезон должен соответствовать этому размеру (92). Для зимнего варианта выбор может быть немного другой - размер 92-98 см.

Доставка бесплатно Новой почтой при полной оплате
Курьером доставка по Киеву бесплатно

Розміри
74
80
86
92
98
Характеристики
Состояние новое
Бренд Reima (Рейма)
Наличие в наличии
Сезон зима
Тип цельный
Ksksenia
На Клумбі 9 років
Більше 80 продажів