Зимний лыжный термокомбинезон northland 110-116

В наявності
Б/В
Зимний лыжный термокомбинезон Northland 110-116
По маркировке 5 лет,на фото рост 118см
непромокаемый,непродуваемый,грязе и водоотталкивающий.сам по себе комбез плотненткий,не хлюпкий.Капюшон прячется в воротник.Состояние идеальное.
Длина по спинке от капюшонного шва 104см.рукав от капюшонного шва 50см,шаговый 46см

История бренда Northland
Австрийский бренд Northland был создан в 1973 году профессиональным альпинистом Гервальтом Пихлером (Gerwalt Pichler).

Основой для создания собственного бренда стал профессионализм и высокие требования к одежде для экстремального отдыха, восхождений в горы. В прошлом г-н Пихтлер организовывал коммерческие экспедиции, и его команде требовалась экипировка высшего качества. Это и послужило началом истории бренда Northland.

Название Northland происходит от названия острова Новой Зеландии – места, где есть возможность заниматься практическими всеми видами активной деятельности: горные лыжи, сноуборд, скалолазание, восхождения в горы, серфинг, яхтинг, виндсерфинг, велопрогулки, катания на лошадях.

В 2008 году Northland Professional запускает новую линию – Northland ECO. Одежда из этой коллекции выполнена из натуральных волокон: бамбук, конопля, соя и пр., выращенных без добавления пестицидов.

На сегодняшний день Northland Professional представлен в 38 странах мира, он завоевал признание огромного количества людей, ведь последние тенденции в одежде оптимально сочетаются с функциональностью, технологиями и высоким качеством.

1000гр.

Розміри
110
116
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Reima (Рейма)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Материал нейлон
Сезон зима
Утеплитель термо
Тип цельный