Качественные закрытые черные кожаные туфли remonte швейцария - германия 9 h ( 27,5 см.)

В наявності
Б/В
Remonte – швейцарско-немецкий бренд обуви. Начало истории этой торговой марки уходит в 1876 год. Именно тогда Генрих Рикер решил заняться выпуском нестандартной обуви и обуви больших размеров для женщин. Бренд быстро завоевал популярность в Европе. Сейчас производство находится во Вьетнаме и Марокко, а дизайн разрабатывается специалистами в Швейцарии.
Особенностью обуви Remonte является женственность и изящность. Практически все модели даже больших размеров выглядят на ноге очень аккуратно. В линейке Remonte представлена обувь классического, спортивного и casual стиля.
Сапоги, туфли, босоножки, ботильоны, сандалии выполнены из натуральной кожи. Благодаря воздушным стелькам ноги в этой обуви не потеют, так как используемый материал пропускает воздух, обеспечивая естественную циркуляцию. Амортизирующий каблук, широкая колодка и гибкая подошва защищают ноги от перенапряжения. Проведя на ногах в этой обуви целый день, вы не будете чувствовать тяжести и усталости.
Одним словом, женская обувь Remonte – это стиль и комфорт в одном флаконе. Зимой и осенью в этой обуви будет тепло, а летом и весной – не жарко. Эта марка отлично подойдет тем, кто ценит качество и удобство при современном дизайне.
Продаются добротные черные кожаные туфли знаменитого швейцарско-немецкого обувного бренда Remonte. Модель глубоко закрытых демисезонных туфлей с комфортной застежкой. Это то, что нужно именно Вам на в меру холодное межсезонье.
Верх изделия выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи черного цвета. Туфли с широким округлым просторным мысом. На передней части изделия проходит фигурный открытый шов, с обеих сторон отстроченный прочными шелковистыми нитками черного цвета. Язычок мягкий полностью кожаный. Верхний край туфлей очень мягкий, комфортный в носке. Модель фиксируется на ноге при помощи широкого фигурного кожаного ремешка. Фиксация на наружной боковой поверхности при помощи надежной липучки. Свободный край регулируемого ремешка декорирован красивой металлической пряжкой.
Изнаночная сторона обуви имеет мягкую дышащую мембранную тканную подкладку черного цвета. Задник выполнен из плотной ткани черного цвета. Стелька фирменная кожаная перфорированная съемная. Верх стельки выполнен из гладкой натуральной кожи черного цвета. Стелька мягкая амортизирующая в задней части.
Подошва выполнена из легкого амортизационного материала EVA черного цвета. Подошва в виде небольшой удобной танкетки. Максимальная высота в области пятки - 4 см. По центру боковой поверхности легкая амортизационная подошва надежно пришита к кожаному верху обуви.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 9, или 42. Длина стельки - 27,5 см. Максимальная ширина стельки - 88 мм. Туфельки на стандартную или несколько шире стопу.. Подойдут и на высокий подъем.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Remonte (Ремонте)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка липучка
Материал кожа натуральная
Длина стельки (см) 27,50
515 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців