Зимние ботинки на девочку muflon белые (р. 25-26)

В наявності
Нове
Обувь изготовлена из натуральных материалов — подкладка из натуральной овечьей шерсти, верх из TR ткани (непромокаемая и не продуваемая ткань), низ из термопластичной резины со специальными воздушными карманами, делающими невозможным проникновение холода снизу. Все материалы остаются эластичными при низкой температуре, поэтому вы можете быть уверены в том, что ткань или обувь не потрескается на большом морозе (-30C).
наличие нужного размера просим уточнять!!!
* Размер:
21-22 (14,0 см)
23-24 (15,0 см)
25-26 (16,5 см)
27-28 (18,0 см)

Обувь изготавливает известная фирма Renbut
Если встает вопрос о приобретении детской обуви, опытные родители всегда сначала смотрят на ее качественность и прочность. Если говорить о польской торговой марке «Ren But», то ее обувь всегда соответствует всем стандартам качества, она долговечна, быстро не изнашивается, имеет привлекательный стильный дизайн, приятную цену. Если ваш ребенок чрезмерно активен, все время не сидит на месте, вы можете не беспокоиться – брендовая обувь от «Ren But» может выдержать абсолютно любые нагрузки. Помимо этого, подошва каждой модели от польского производителя оборудована специальными латексными вставками, которые позволяют смягчить нагрузку на ножки вашего ребенка. В коллекции детской обуви от «Ren But» представлены образцы моделей как для мальчиков, так и девочек. Обувь летнего покроя характеризуется отменной вентиляцией воздуха, поэтому ножки ваших малышей не будут сильно потеть. Торговая марка «Ren But» соединяет в одной обуви высокий уровень комфорта, качества и надежности, поэтому ее так ценят постоянные клиенты.
При производстве детской обуви от торговой марки «Ren But» применяются только натуральные и экологически чистые материалы, к примеру, текстиль, натуральный хлопок. Также используется гибкая, но прочная и нескользкая, «дышащая» подошва, усиленная пятка и кожаная ортопедическая подошва со специальным супинатором. Такая профилактическая обувь подходит как для использования в домашних условиях, внутри помещений, так и для прогулок на открытом воздухе в теплое время года. При производстве различных моделей текстильных тапочек применяются самые инновационные решения, чтобы форма обуви четко соответствовала анатомическому строению детских ножек. Подобная обувка никогда не будет парить нежные ножки вашего ребенка.
Среди своих конкурентов бренд «Ren But» выделяется одним из самых высоких показателей качества выпускаемой продукции. Именно поэтому на сегодняшний день фабрика «Ren But» является одним из самых популярных производителей детской обуви в Польше, востребованность данной марки постоянно растет не только в Европе, но и в странах Восточной Европы, куда также поставляются самые свежие коллекции отменной польской обуви для детей. Широкий ассортимент выпускаемой обуви дает возможность подобрать нужную пару для любого ребенка, даже новорожденного, непременно найдутся модели и для школьников-подростков.

Розміри
25
26
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд RenBut (Реблот)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Застежка шнуровка
Материал текстиль
Утеплитель шерсть
Производство ЕС
Назначение ортопедическая
500 грн
obuvdeti
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 5% кращих продавців