Решетка-гриль .размер: 30 х 25 х 6 см

В наявності
Нове
Решетка-гриль с бортами. Отличается удобным лотком с решеткой для регулировки по высоте и высокими бортами. Поможет вам быстро и просто приготовить вкусное блюдо во время отдыха на природе или на даче. Готовка на решетке не требует особых навыков или умений - просто закладываете в нее продукты, закрываете решетку и ставите на угли. На решетке можно быстро приготовить мясо, рыбу, овощи, поджарить сосиски или колбаски, вообщем, все, что душа пожелает.
Решетка-гриль BBQ Grille - это качественный аксессуар для приготовления разнообразных продуктов на гриле, мангале или на других приспособлениях для приготовления пищи на огне.

Решетка выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует ее защиту во время эксплуатации от деформации и коррозии. Решетка монолитная, продукты в ней надежно фиксируются, не прогибая сетку. Деревянная ручка удобна при использовании решетки, не нагревается.

Будьте уверены в том, что во время приготовления у вас ничего не вывалится. Специальный механизм надежно фиксирует две половинки решетки. На решетке-гриль вы легко приготовите мясные стейки, куриное мясо, рыбу, овощи, грибы, колбаски и множество других продуктов барбекю.

Решетка для гриля 30 х 25 х 6 см

Характеристики:

Размер: 30 х 25 х 6 см
Материал: нержавеющая сталь, деревянная ручка
.Тип: Гриль-сетка

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
120 грн
mr_XAOC
На Клумбі 6 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців