Ботинки ricosta р.32 ст.21см с мембраной sympatex

В наявності
Б/В
Качественные термоботинки для мальчика фирмы Ricosta (Германия) - это одна из лучших марок детской обуви.
Ботинки с мембраной SympaTex®, которая сохраняет тепло и не пропускает влагу.
Материалы верха: современные износостойкие материалы, в т.ч. ткань Кордура (CORDURA® - толстая нейлоновая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и полиуретановым покрытием); передняя часть укреплена специальным прорезиненным материалом.
Внутри: в верхней части - серая синтетическая ткань, как в кроссовках, ниже - набивная искусственная шерсть, стелька тонкая войлочная толщиной примерно 2,5 мм.
Подошва - вспененная резина.
Размер 32, длина стельки 21 см, вынимается, есть фото замера.
Цвет: черный.
Состояние почти хорошее. Недостатки: обычные незначительные следы носки, в т.ч. совсем чуть-чуть на передках; черный матовый материал имеет спереди малозначительные повреждения - на левом посредине трещинки на участке 1х1см и на правом с левой стороны что-то похожее, только поменьше (см. фото передков, в реале не так заметно). Чистые, нигде не отклеены, не порваны, липучки работают отлично. Огоньки уже не мигают.

О марке:
Детская обувь RICOSTA изготовлена по уникальной технологии с применением мембраны Sympatex, которая позволяет поддерживать оптимальную для ножки ребенка температуру. Такая обувь не только очень удобна, но и полностью безопасна для детей, ведь при ее производстве производитель использует лишь натуральные и/или высокотехнологичные материалы европейского производства.
Первая фабрика немецкого бренда появилась в 1969 году, а спустя время RICOSTA стала эталоном качества в производстве детской обуви. Каждая модель разрабатывается с учетом физиологических особенностей стопы детей разных возрастов. Основными отличительными чертами марки является применение собственных уникальных разработок, современный дизайн, качественные материалы и фурнитура.
Ботинки RICOSTA имеют стельки the Vildona drysole, которые надежно защищают ножки ребенка от переохлаждения и перегрева.
Ботинки RICOSTA также оснащены уникальной разработкой специалистов компании - нескользящей подошвой F.U.N.C., выполненной из вспененного полиуретана. Разработанная специалистами RICOSTA, она предупреждает развитие косолапости и плоскостопия у детей, так как при ходьбе правильно распределяет нагрузку на стопу, а специальные трёхмерные вставки надёжно, но мягко фиксируют ногу и не дают ребёнку «косолапить». Лёгкость, гибкость, износостойкость и прочность достигается благодаря структуре подошвы (50% полиуретана и 50% воздуха) и способу её крепления (наваривание).

Розміри
32
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Ricosta (Рикоста)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Застежка липучка
Утеплитель термо
Производство ЕС
Назначение обычная
Длина стельки (см) 21,00
tanika
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів