Зимние ricosta simpa-tex 39р 25см

В наявності
Б/В
Зимние Ricosta Simpa-Tex 39р 25см

В хорошем состоянии, без явных дефектов. Не промокают.

Компания Ricosta была образована в 1969 году, когда в городке Донаушинген центральной части Германии появился небольшой завод, занимающийся производством обуви.
Сегодня марка Рикоста – это признанный лидер по производству подростковой и детской обуви в Европе. В Германии это самый популярный бренд, имеющий 90% узнаваемость. Ricosta обувь - это профилактическая обувь, концепция которой, направлена, прежде всего, на здоровое развитие стопы ребенка, поэтому каждая пара, производимая на фабрике, является воплощением применения новейших технологий и тесного сотрудничества с немецким институтом ортопедии. Благодаря этомуобувьРикоста обладает необычайно легкой и гибкой воздушной анатомической подошвой, имеющей встроенный супинатор, колодка которой, обеспечивает правильное формирование и рост стопы, предотвращая развитие плоскостопия.
Осенняя и зимняя детская обувь изготавливается по запатентованному методу внутренней мембраны SympaTex®, которая создаёт «климат» внутри обуви, что позволяет обуви быть исключительно теплой, водонепроницаемой и дышащей.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Ricosta (Рикоста)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Сезон зима
Застежка липучка
Материал кожа натуральная
550 грн
Liliya198
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів