Зимние термо ботинки ricosta германия sympatex 40 р. 26 см

В наявності
Б/В
Замечательные, фирменные, добротные ботинки в отличном состоянии. 26 см по стельке. Не сбиты, не счесаны, пятки внутри целые. Практически не видны признаки носки. Теплые, не промокают. Цвет - коричневый основной. Комбинация замши и очень качественного текстиля. Липучки отлично функционируют. Очень удобные. Фото несколько подсвечены вспышкой на самом деле ботинки более темного, насыщенного цвета.

Осенняя и зимняя детская обувь изготавливается по запатентованному методу внутренней мембраны SympaTex®, которая создаёт «климат» внутри обуви, что позволяет обуви быть исключительно теплой, водонепроницаемой и дышащей.

Гарантия стабильного немецкого качества, комфорт, жесткие экологические стандарты, постоянный поиск инноваций и непрерывное изучение особенностей развития и формирования стопы ребенка – это базовые ценности компании, производителя обуви с 40-летним стажем. Именно поэтому, рекомендации экспертов этой компании и стандарты качества вызывают доверие не только у продавцов обуви, но и у родителей во всём мире

Розміри
40
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Ricosta (Рикоста)
Наличие в наличии
Людмила
На Клумбі 8 роки
7 продаж