Легкие комфортные кожаные туфли с перфорациями. rieker. antistress 44 ( реально 45) р.

В наявності
Б/В
Фирма Rieker была основана в 1874 гогду Mr. Heinrich Rieker и Mr. Carl Seitz в Швейцарии. В 1985 году компания была реорганизована в Rieker Holding AG. Основной офис находится в Швейцарии, выставочная show-room - в Германии. Сегодня фирма Rieker является одним из самых крупных производителей обуви в Германии и ежедневно выпускает приблизительно 35000 пар мужской и женской обуви. Обувь с маркой Rieker продается не только в Европе, но также в США, Канаде и странах Дальнего Востока. Заводы фирмы Rieker расположены в Германии, Румынии, Тунисе, Марроко и Словакии. В концерне Rieker в настоящий момент работают свыше 5000 человек.
Преимущества обуви Rieker
Rieker Antistress является уникальным изобретением компании Rieker, которая гарантирует: изумительную легкость, удивительную гибкость подошвы и ощущение невероятного комфорта при ходьбе. Сделай выбор в пользу Rieker!
Перед Вами легкие комфортные кожаные туфли с перфорациями от знаменитого немецкого производителя обуви Rieker. Верх изделия выполнен из очень мягкой гладкой натуральной кожи темно-коричневого цвета. Это вариант летней обуви. Туфли на боковых поверхностях имеют систему перфораций разного диаметра. Это позволит тем мужчинам, которые не любят или не могут носить в жаркую погоду сандалии, в данных туфлях чувствовать себя максимально комфортно. Кроме того обувь декорирована своеобразной строчкой ( как бы сделанной вручную толстыми нитками). Она проходит вдоль планки для шнуровки на внешней боковой поверхности. Все детали верха обуви тщательно отстрочены двойным швом бежевыми нитками. Изнутри обуви имеет мягкую текстильную подкладку. Объемный задник и окантовка по верхнему краю выполнены из мягкой искусственной кожи темно-коричневого цвета. Стелька выполнена из натуральной кожи , мягкая не съемная фирменная. Подошва произведена из легкого рифленого эластомера.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер - 45 ( хотя задекларирован 44). Длина стельки - 30 см. Максимальная ширина стельки - 97 мм. Туфли на стандартную или несколько уже полноту стопы.

Розміри
44
45
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Rieker (Рикер)
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
745 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє