Нежно розовые фирменные слипоны rieker германия 36 р.

В наявності
Б/В
Сегодня Rieker - это один из крупнейших производителей обуви в Германии. Эта марка зарекомендовала себя во всем мире. И в первую очередь благодаря внедрению новой концепции Rieker Antistress. Rieker Антистресс - это технологии очень легкой обуви с удивительно гибкой подошвой, благодаря чему создается ощущение полного комфорта при ходьбе.
Компанию обуви Rieker была основана в 1845 году Гейнрихом Рейкером. После смерти Гейнриха в 1904 году, фабрикой стали управлять три его сына, а с 1975 года и по сей день компанией управляет Маркус Рейкер,с успехом продолжая дело своего прадеда.
Как уверены специалисты компании Rieker, стиль – это не только внешний вид обуви, но и ее удобство, функциональность и комфорт. Обувь Rieker дает возможность людям избежать сложного ситуации, когда приходится выбирать между красиво и функционально. Ведь обувь компании является одновременно и модной, и современной, и невероятно удобной.
Основой качества «Rieker» является запатентованная технология производства. Эта обувь позволяет ногам «дышать», а благодаря своей легкости и высокотехнологичным материалам на ноге ее почти не чувствуешь. Здесь нельзя не сказать и о специальной технологии подошвы, которая амортизирует удары стопы во время ходьбы. За все это обувь Rieker ценится не только в Германии, но и во всем мире.
Обувь «Rieker» делается исключительно из проверенных и испытанных материалов, имеющих натуральные составляющие, поэтому вся обувь максимально качественная и ноская, адаптированная к климатическим условиям. Ведь словосочетание «немецкое качество» - это не просто слова. Обувь «Rieker» полностью удовлетворяет этому утверждению.
При том, что основной упор в разработке обуви марки Rieker делается на качество и комфорт, производство не стоит на месте и в плане разработки дизайна, в каждой модели производитель старается сочетать понимание анатомии стопы и модных тенденций.
Продаются очень легкие очень яркие комфортные слипоны известного немецкого обувного бренда Rieker. Модель с комфортным широким округлым мысом. Верх изделия выполнен из фактурной искусственной кожи перламутрового нежно розового цвета с серебристым графическим принтом. По обоим краям широкого бесшовного язычка вшиты эластичные резинки светло-розового цвета - для удобства надевания обуви.
Изнаночная сторона изделия имеет мягкую эластичную текстильную дышащую подкладку. Стелька мягкая полностью кожаная не съемная фирменная - Rieker Antistress.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой вспененной рифленой резины белого цвета. Подошва с отличным цепким протектором. Максимальная высота подошвы 25 мм.
Обувь в отличном состоянии. Размер 36. Длина стельки - 23 см. Максимальная ширина стельки около 7,8 см. Модель на стандартную или несколько шире полноту стопы.

Розміри
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Rieker (Рикер)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка резинка
Материал кожа искусственная
Тип слипоны
Длина стельки (см) 23,00
365 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців