Оч.удобные шлепанцы р.38 riecer, германия; по стельке-25 см.

В наявності
Б/В
Оч.удобные шлепанцы р.38 Riecer, Германия; по стельке-25 см. В очень хорошем состоянии. На среднюю полноту. Очень удобная мягкая стелька. Застегиваются на липучку.
Комфортная, стильная и доступная обувь — именно так в нескольких словах можно охарактеризовать модели бренда Rieker. За более чем столетнюю историю компания успела завоевать статус одного из самых крупных немецких производителей, использующих инновационные и уникальные технологии. Преимущества и отличительные особенности обуви Rieker Дизайн, продуманный до каждой детали, и безупречное качество каждой модели стали причиной популярности обуви «Рикер» во всем мире. В числе главных преимуществ продукции данной фирмы: уникальная технология Rieker tex, благодаря которой нога всегда остается сухой, но при этом дышит; антистрессовая технология, благодаря которой при ходьбе амортизируются удары и толчки; демократичные цены на продукцию.
Отправляю Укр.почтой и Новой почтой. Смотрите другие мои объявления-много качественной одежды и обуви от известных мировых производителей по доступным ценам.
№ 3079 (404)

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Rieker (Рикер)
Наличие в наличии
Застежка липучка
Производство ЕС
Тип шлепанцы
200 грн
ZaxoditeVse2018
На Клумбі 8 роки
Більше 700 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє