Рисуем светом а3 а4набор для рисования

В наявності
Нове
А5-100грн
А4-130грн
А3-180грн

-Характеристики:

• возраст: от 3 лет
• в наборе:
планшет для рисования 20х14;
трафареты
маркер для рисования;
инструкция.

Материал: ПВХ, самоклеющаяся пленка из ПВХ «Orajet», пленка самоклеющаяся фотолюминесцентная, текстиль
Батарейки (для ручки): 3хLR-44
Наличие батареек: входят в комплект
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 21,5х15,5х2 см.
ISBN: 4630014510255
Не рекомендуется рисовать на поверхности другими материалами (маркер, ручка, карандаши, краски), сильный нажим может привести к деформации экрана.

Благодаря данному набору дети почувствуют себя настоящими волшебниками, создавая световые картины. Создавать свои светящиеся в темноте картины дети смогут на специальном планшете формата А5 с помощью ручки, причем рисовать можно, придумывая собственный сюжет или воспользовавшись трафаретами в комплекте. Для рисования не нужно касаться ручкой планшета, нужно включить ее, нажав на кнопку на колпачке и аккуратно водить ею на небольшом расстоянии от планшета.

Интересным моментом является то, что творить необходимо в полной темноте, от этого зависит яркость полученного рисунка. Максимальная яркость свечения держится 5-15 минут. Нарисованное изображение плавно затухает в течение 30-40 минут. Последующие изображения можно рисовать поверх предыдущего.

Создавая необычные световые картины, ребенок раскроет свой творческий потенциал, улучшит навыки рисования, потренирует моторику рук. Планшет с ручкой можно использовать для обучающих занятий, а также для приобретения навыков написания букв или цифр.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
100 грн
Rad4kv95
На Клумбі 11 роки
Більше 2000 продажів