Женские-подростковые фирменные высокие кеды super dry 3/35-36 по стельке 23,5 см.

(1)
В наявності
Б/В
Женские-подростковые фирменные высокие кеды Super Dry 3/35-36 по стельке 23,5 см.

Стильные и качественные, завязываются на шнурки.

Состояние отличное, смотрите фото.

Superdry – известный английский бренд, который основали 2 дизайнера – Джеймс Холдер и Джулиан Даркентон. Вдохновение на дебютную коллекцию Superdry они получили во время поездки в Токио. Совмещая американский винтаж, английскую педантичность и японскую графику на свет появилось высококачественное и профессиональное творение.

Стилистика – повседневная и джинсовая одежда. В ней продумано все: фирменная этикетка, яркий дизайн, оригинальные восточные принты.

Джинсовая и городская одежда отличается невероятной детализацией и в тоже время «винтажной застиранностью».

Superdry предлагает большой ассортимент одежды для молодых мужчин и женщин: куртки, поло, платья, блузы, рубашки, пиджаки и многое другое. Ежегодно создается порядка 5000 разных моделей в 7 коллекциях:

• New in - последние новинки, модные тренды;• what's hot – вещи, проверенные временем, модели которых уже несколько лет не выходят из моды;• holiday shop – вещи для отдыха: шорты, юбки, солнцезащитные очки, шляпы, жилеты, футболки;• gifts – аксессуары, домашняя одежда, нижнее белье;• superdry premium – элитная коллекция одежды и обуви из натуральных материалов классического покроя с винтажным налетом. Самая дорогая линейка одежды;• Коллекция костюмов и пиджаков от Тимоти Эвереста.• Luxe – женская коллекция в которой представлены изделия из мягкого хлопка, с ручной вышивкой бисером и другими эксклюзивными украшениями.

Настоящая слава пришла к бренду в 2005 году, когда одну из футболок заметили на Дэвиде Бекхеме. Стоило ему только сфотографироваться, как популярность бренда достигла невиданных высот. Сейчас в одежде от Superdry можно встретить Бредли Купера, Зака Эфрона, Леонардо ДиКаприо, Пикси Лотт, Кейт Уинслет.

Розміри
35
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Super Dry (Супер Драй)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Назначение обычная

Нещодавні відгуки
pusistik
28 березня 2021