Туфлі балетки earth spirit р.6, 39, стелька 26см

В наявності
Нове
Туфлі балетки Earth Spirit американської торгової марка Earth Spirit ( Дух Земли )
-РОЗМІР-р.6/39, стелька 26см не зйомна
- СТАН-СТОК, нові.
- ВЕРХ- 100% натуральна шкіра
- СЕРЕДИНА- Шкіра+тканина
- СТЕЛЬКА- нат.шкіра+ тканина, дихаюча, м"яка, амортизуюча, супер КОМФОРТНА

ОПИС БРЕНДА

Известная американская торговая марка Earth Spirit ( Дух Земли )
Высококачественная, практичная и красивая обувь.
Обувная компания Earth специализируется на производстве «здоровой обуви».
«Все, что хорошо для Вас, хорошо для всей планеты,» - уверенны создатели торговой марки Earth.
Модели обуви Earth Spirit уникальны в своем роде. Они разработаны преподавателем йоги из Дании. Анатомическая подошва и дышащая стелька позволяют стоять в исходном положении с наклоном стопы (пятка слегка ниже чем носок стопы), снимая нагрузку с Вашей спины, расправляют осанку .
Благодаря анатомической стельке со встроенной, смягчающей удар, вставкой Anti-Shock System данная обувь очень удобна, дарит ощущения легкости и комфорта. Обувь Earth отличается отличным качеством, оригинальным дизайном и невероятной функциональностью. Все модели обуви из коллекции Earth выгодно выделяются на фоне продукции других компаний.
Earth Spirit – бренд, заботящийся о Ваших ногах. В отличие от многих именитых обувных компаний, производящих ежегодно огромное количество стильных моделей для мужчин, женщин и детей, бренд Earth больше всего внимания уделяет именно удобству и комфорту, которые, по мнению дизайнеров этой обувной марки, играют определяющую роль, когда речь заходит именно об обуви. При этом фирменные изделия не только отлично сидят на ноге, но и безопасны для здоровья своих обладательниц, вызывая не привычное чувство усталости после долгой ходьбы, а, наоборот, ощущение легкости и признательность проектировщикам столь удобных моделей обуви.


Розміри
39
40
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Earth Spirit (Ерт Спирит)
Наличие в наличии
735 грн
Svetin_chop
На Клумбі 11 роки
Більше 400 продажів