Ролики вездеходы tafeng sport

В наявності
Нове
Ролики вездеходы Tafeng Sport - так быстро Вы ещё НИКОГДА не ездили. Велосипед слишком огромный и тяжелый, да и хранить его негде, а обычные ролики - не очень практично. Для того чтобы покататься нужен ровный асфальт или специальный парк. Но мы решили Вашу проблему НАВСЕГДА - представляем Вашему вниманию совершенного новый , уникальный тренд - Ролики-вездеходы . На них можно перемешаться с огромной скоростью по , практически любой поверхности , будь то неровный асфальт и даже трава . Ролики - вездеходы изготовлены из высококачественных , супер-прочных материалов , а значит прослужат Вам долгие годы . Ваши ступни и голени, плотно зафиксированы специальными креплениями ,которые позволяют Вам полностью контролировать свою езду. Прочность и надежность креплений - это залог комфорта и безопасности. Легкость ( вес) - прочность - надёжность - долговечность - устойчивость - скорость - безопасность. Легко разогнаться Легко затормозить Легко помещаются в багажник Вашего автомобиля Легко хранить дома - не занимают много места Легко взять с собой Даже если Вы отправляетесь в дальнее путешествие, Вы можете захватить с собой Ваши любимые ролики-вездеходы. В комплект защиты входит - подлокотники, локоть-запястье, ранец, сумка, насос.Ваши ступни и голени, плотно зафиксированы специальными креплениями ,которые полностью позволяют Вам контролировать свою езду. Прочность и надежность креплений – это залог комфорта и безопасности

Ролики-вездеходы №1 в мире
Ролики – вездеходы

Совершенно новый товар мирового рынка – ролики вездеходы! Все мы привыкли к стандартным и таким привычным роликам, но согласитесь, в них все же есть один минус – они ездят только по ровной дороге, чего не скажешь о роликах вездеходах.

Для стабилизации положения роллеров, помимо больших колёс, в Tafeng будет по одному маленькому. И, что особо приятно, кататься на таких роликах можно в обычной обуви. Ведь ноги роллеров закрепляются на специальных платформах прямо в кроссовках, туфлях или ботинках. Это позволит роликам Tafeng стать настоящим индивидуальным городским транспортным средством.

Проходимость
Кататься на роликах и велосипеде все уже привыкли только в ясную и солнечную погоду, чего нельзя сказать о роликах-вездеходах, ведь они оснащены мощной резиной и с легкостью преодолевают дистанции по бездорожью. Отлично подойдут для езды по траве и брусчатке.

Красивый дизайн и практичность
Ролики-вездеходы выполнены из качественных материалов, которые прослужат много лет, а также имеют красивый, уникальный дизайн.

Компактные и удобные
Мало того, что в отличие от роликов вездеходы можно носить на обуви, у них есть еще одно преимущество - они в 5 раз меньше, чем стандартный велосипед для подростка, что делает их мобильными и удобными в использовании.

Tafeng Sport.

Строение: корпус сделан из магниевого сплава. Высокая плотность материала повышает прочность.

Крепление: универсальное строение позволяет быстро настроить ролики под любой размер ноги.

Шины: амортизация пневматической шины повышает комфорт при катании, делая проходимость роликов лучше.

Места для катания: подходит для асфальтированной дороги, газон с твердым грунтом, беговые прорезиненные дорожки и брусчатка.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии