3w clinic hyaluroniс natural time sleep ampoule 60ml гиалуроновая сыворотка

В наявності
Нове
Ночная ампульная сыворотка 3W Clinic Hyaluroniс Natural Time Sleep Ampoule Увлажняющая 60 мл
Возраст: 25+
Назначение: антивозрастной, восстановление, от морщин, от первых признаков старения, питание
Время применения: ночной
Пол: для женщин
Классификация: натуральная
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: Корея
Сделано в: Корея
Объем: 60ml

3W Clinic Hyaluronic Natural Time Sleep Ampoule - это ночная сыворотка ампула премиум-класса, которая помогает оживить и увлажнить кожу, разработанная на основе нескольких видов гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота входит в состав нашей кожи и отвечает за регенерацию и восстановление. Но с возрастом запасы естественной гиалуроновой кислоты в коже заметно уменьшаются, выработка ее кожей становится слабее, отсюда сухость кожи, морщины и прочие возрастные изменения кожи. Гиалуроновая кислота также содействует выработке эластина и коллагена.

Средство идеально подходит для кожного покрова, утратившего эластичность. Оно восстанавливает кожу, уменьшает покраснения, делает ее гладкой, чистой и сияющей здоровьем, смягчает кожу и выравнивает тон.

Сыворотка содержит растительные экстракты, которые питают кожу и способствуют ее укреплению.
Алоэ вера: увлажняет и смягчает кожу, ускоряет ее регенерацию и успокаивает раздражения.
Экстракт зеленого чая: содержит антиоксиданты, которые защищают кожу от воздействия свободных радикалов, уменьшают воспаление и раздражение.
Сок арбуза содержит впечатляющее количество антиоксидантов, среди которых - аскорбиновая кислота, каротин, ниацин и другие. Эти компоненты оказывают чудесный эффект на увядающую кожу, превосходно справляются с первыми признаками старения, омолаживают, восстанавливают и подтягивают кожу, делают ее упругой и эластичной.
Ниацинамид (амид никотиновой кислоты, никотинамид, витамин РР, витамин В3) эффективен при возрастных изменениях кожи: он увеличивает синтез коллагена, сокращает морщины, выравнивает кожу и осветляет пигментные пятна. ускоряет обновление кожи, улучшает ее эластичность и барьерную функцию.

После использования тонера, возьмите необходимое количество сыворотки и нанесите равномерно на кожу до полного впитывания.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд 3w Clinic (3в Клиник)
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
290 грн
232 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє