Ручной мини-миксер . вспениватель . капучинатор.цвет случайный

В наявності
Нове
Представляем Вашему вниманию маленький кухонный девайс, который несомненно внесет в быт красоту и удобство. Это мини-миксер для взбивания! Миксер отлично сбивает молоко и сливки в густую пену, которые можно добавить в кофе, лате, капучино и во многие другие напитки. Пенку можете украсить различными узорами корицей, и тогда точно Ваши друзья и близкие будут приятно удивлены. Мини-миксер взбивает не только молоко и сливки, но и смело можете использовать при приготовлении омлета. 

            В некоторых форумах, девушки делятся своими методами использования мини-миксера. Например многие, как выяснилось, используют миксер для приготовления различных кремов и эмульсий. Просто в определенную емкость добавляют ингридиенты и взбивают миксером. Нужный Вам рецепт кремов Вы без труда сможете найти в интернете. 

          Мини-миксер очень прост в использовании. Стоит только нажать на кнопочку находящуюся на ручке, и смело можно пользоваться. Работает мини-миксер от двух батареек типа АА. Маленькая, но столь полезная вещь должна быть у каждой хозяйки!

Всего за несколько секунд получается великолепная молочная пена.
Рабочая часть из нержавеющей стали
Легко чистится.

Характеристики:

Тип миксер: Ручной
Питание: 2 батарейки (в комплект не входят)
Количество скоростей: 1.

Цвет случайный!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
65 грн
mr_XAOC
На Клумбі 6 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: протягом 7 днів