Рюкзак антивор с usb design body с защитой от карманников серый ( хит сезона!)

(1)
В наявності
Нове
Система анти-вор, скрытые молнии, непрорезаемые материалы, надежные водонепроницаемый верх, светоотражающие полосы, встроено отверстие для выхода USB внешнего аккумулятора, сбалансированный вес, ремень для крепления на чемодан

Рюкзак Bobby - это новинка на рынке рюкзаков, представленная в конце 2018 года и сразу завоевавшая симпатии миллионов людей. Оригинальность рюкзака заключается прежде всего в расположении молнии, которую открыть без ведома владельца просто невозможно, оттуда и его название - антивор.

Стильный рюкзак Bobby имеет мягкую ортопедическую спинку и регулировку ремешков, которые расположены так, чтоб максимально облегчить нагрузку на спину. Рюкзак способен выдержать нагрузку до 35 кг, благодаря специальному расположению внутренних карманов вес распределяется равномерно и не тянет плечи.

Рюкзак с секретом Бобби оснащен светоотражателями и потайными карманами на лямках, в которых можно прятать деньги или кредитки. Рюкзак способен открываться под углом 30, 60 и 90 градусов в зависимости от ситуации и вмещает ноутбук диагональю до 15.6 дюймов.

Размеры

41х30х11 см

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Yuliya9211
7 жовтня 2020
270 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців