Рюкзак kite sport кайт для мальчика и девочки старшие классы

В наявності
Нове
Рюкзак KITE SPORT-2 K17-821L-2
Описание рюкзака:

Рюкзак 821 Sport-2 – рюкзак обтекаемой формы, выполнен из полиэстера синего цвета. Рюкзак предназначен для приверженцев спортивного стиля и любителей минималистичного дизайна.
с неоновой салатовой подкладкой.
Рюкзак оснащен анатомической системой Air Comfort, что позволяет минимизировать нагрузку на позвоночник. Ортопедическая спинка, анатомические лямки правильной S-образной формы, внутренние разделители для правильной организации внутреннего пространства, нагрудные ремни – обеспечивают плотное прилегание рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта и легкости. Нагрудные ремни также служит фиксатором при езде на велосипеде. Рюкзак оснащен светоотражающими элементами.

Рюкзак Kite Sport-2 K17-821L-2 вместительный, он состоит из 1 отделения, 1 переднего, 2 боковых карманов, кармана для бутылки, органайзера и ключницы. В рюкзаке легко отыскать нужную вещь благодаря контрастной подкладке. Рюкзак весит всего 570 г, что дарит ощущение комфорта и легкости, а также позволяет взять с собой больше вещей. Длина шлеек легко регулируется.
Рюкзак пошит из полиэстера. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго.
Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.

Материал полиэстер.

Размер, см: 44х31х15,5

Вес, г 570

Объем, л 21,5

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
620 грн
Rain_Season
На Клумбі 9 років
Більше 2000 продажів