Рюкзак ndk в деловом стиле для мужчин. америка.

В наявності
Нове
NDK Men´s Backpack - это настоящий luxury рюкзак, который будет превосходно смотреться и с классическим деловым костюмом в офисе, и с джинсами на прогулке, и со спортивным костюмом во время велопробега!

Цена в магазинах США - $ 65.

Конечно, не всякий рюкзак может вызвать эстетическое восхищение, по большей части это все-таки рабочая сумка для походов, поездок и подвижной работы. Но мода шагнула далеко вперед, и только увидев фирменный рюкзак NDK, Вы непременно захотите дополнить им свой гардероб!
Для любителей рюкзаков, хипстеров, ценителей комфорта, и конечно же, для деловых людей представляем Вам рюкзак, сочетающий в себе все - уникальность и изысканность, стильный дизайн, качественные ткани и фурнитуру!
В Европе или Америке каждый второй, начиная от офисного клерка и заканчивая топ-менеджером, ходит на работу с рюкзаком в деловом стиле. Станьте же ближе к звездам с рюкзаком NDK!

NDK Men´s Backpack - это, несомненно, аксессуар для успешных деловых людей, заботящихся о своей репутации!

ОРИГИНАЛ 100% !!! Привезли из США!

Размеры: 30*46*8 см.
Н а фасадной части посредине вертикально открывающееся отделение и 2 небольших параллельных кармана ( размер складного зонта 27*8) на прочной, укреплённой влагостойкой молнии.
Первое отделение для вещей, внутри отделение на сетке, карабин для крепления, отделы для мелких предметов( мобильного телефона, зарядки, и т.д.)
Все карманы на мягком подкладе.
Второе отделение откидное, мягкое внутри с уплотнённым 15-дюймовым карманом для ноутбука, планшета. Внутри также дополнительный карман-сетка для документов с закрытием на двойную молнию.
Качественная фурнитура.
Спинка на поролоне.
Плечевые S-образные лямки позволяют комфортно носить тяжелый рюкзак продолжительное время.На поролоне.
Нейлоновая ручка для комфортного захвата.
Боковые сетчатые карманы для переноски бутылок или зонта.

Рюкзак может быть предметом роскоши!

----- ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ!!! -----

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
575 грн
JULIA_USA
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців