Рюкзак с usb,светящийся в темноте рюкзак

В наявності
Нове
Рюкзак с USB портом, светящийся в темноте НОВИНКА!
Молодежный городской рюкзак с логотипом, который светится в темноте довольно популярная модель среди молодежи. По центру рюкзака расположены надпись и изображение героя. Рюкзак изготовлен из прочной спортивной плащевки, которая легко чистится, практична в использовании и хорошо выглядит. Изделие имеет одно основное отделение на молнии и карман для тетрадей и папок без застежки. Есть подкладка черного цвета. Внешне есть карман на молнии и два боковых кармана. Удобный и стильный рюкзак порадует вас своим качеством и функциональностью.
Для того чтобы рюкзак светился в темноте, нужно его подержать на ярком свете совсем недолго (5-10 минут) и он несколько часов (2-4) будет светиться в темноте. Флуоресцентные принты, нанесенные на рюкзак, являются безвредными и безопасными для Вашего здоровья. В дневное время этот рюкзак черного цвета с белым рисунком, но выключите свет - он начнет выделять флуоресцентный свет.
Рюкзак можно брать с собой в школу, на работу, учебу, путешествие, различные кружки, тренировки или повседневные прогулки. Рюкзак практичен в использовании. Его можно носить с помощью короткой ручки в руках, а также на плечи с помощью ремешков, которые можно регулировать.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Цвет: черный
Материал: текстиль
Прикольные принты
Удобные отсеки и кармашки
Принт светится в темноте, благодаря светонакопительной краске
Унисекс (подходят парням и девушкам)
Кодовый замочек в подарок

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Ramkeshka
На Клумбі 8 роки
Більше 40 продажів