Рюкзаки детские trunki

В наявності
Нове
Trunki- это замечательный многофункциональный рюкзак для поездок на пляж, бассейн и просто для путешествий.
Рюкзак сделан из легкого и прочного водонепроницаемого материала, горловина рюкзака широкая и имеет уникальное крепление-застежку top-roll, что обеспечивает водонепроницаемое уплотнение которое защитит своего маленького владельца и окружающих от утечек влаги ( например от мокрого пляжного полотенца, купальных и плавательных принадлежностей, пляжных тапочек и прочих предметов).
Рюкзак сделан в форме настоящей и самой опасной акулы! В хвосте которой находится просторный влагонепроницаемый «сухой» карман для хранения документов, абонемента в бассейн, маленького плеера ipod, проездного билета и т.д.
Лямки рюкзака, плавники и хвост сделаны из комбинации неопрена и антиаллергенного материала, что обеспечивает комфорт при переноске рюкзака и не натирает плечи. По всему рюкзаку нанесены светоотражающие орнаменты имитирующие жабры акулы и стилизованную букву t – Trunki. Так же на лямках рюкзака есть уникальное крепление для солнечных очков grip Trunki - которое, несомненно, удобно и поможет ребенку не забывать свои солнцезащитные очки!
Trunki будет верой и правдой служить своему хозяину и покорять с ним водную стихию.

Внутри рюкзака вместительный карман глубиной 40 см.

Наружный карман вентилируемый.

Карман в плавнике на молнии.

Материал – водонепроницаемая антиаллергенная ткань, легко чистится и быстро сохнет.
Производитель Trunki
Страна производитель Великобритания
Дополнительные характеристики
Размер: 54 х 32 х 12 см
Вес: 0.3 кг
Возраст: от 3-х лет
Внутренний объем: 10 л. - это замечательный многофункциональный рюкзак для поездок на пляж, бассейн и просто для путешествий.

Тел., Юлия

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
yul777
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів