Куртка jacket от salomon

В наявності
Б/В
Замечательная куртка с длинными рукавами. Спереди удобная застежка на молнию. Модель дополнена вместительными карманами. Отличный вариант для активного отдыха. Теплая, легкая, эластичная куртка на утеплителе primaloft готова противостоять самым сильным морозам.
Primaloft® - единственный синтетический утеплитель, по соотношению теплоизолирующей способности к весу, мягкости и компактности в упаковке не уступающий пуху. Ультратонкие микроволокна сохраняют свои свойства даже при намокании, очень быстро сохнут.

Состояние отличное

идет на 48 размер..

Пол Мужской
Стиль Спортивный стиль
Страна бренда Франция
Страна производитель Cambodia

На протяжении десятков лет, Salomon является одним из лидеров в производстве товаров для спорта и активного отдыха: одежды, обуви, Компанию знают во всем мире и используют как профессиональные спортсмены, так и те, кто любит носить удобные, очень качественные брендовые вещи.Сегодня заводы бренда в Европе, Таиланде, Китае производят одежду, обувь, и т.д..по самым современным технологиям под марками Taylor Made, Salomon, Bonfire, Cliche Skateboards. Специально созданные материалы GORE-TEX® PRO и ACTIVE, обеспечивают защиту от ветра и влаги в любую погоду. Новые технологии позволяют ткани с ультра легкой мембраной отлично «дышать».Множество разработок бренда запатентовано и не имеет аналогов

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Salomon (Саломон)
Наличие в наличии
ludaz73
На Клумбі 9 роки
Більше 50 продажів