Мощные фирменные термоботинки salomon gore-tex 39 1/3 р.

В наявності
Б/В
Сегодня компания SALOMON занимает лидирующее положение на мировом рынке в зимних видах спорта. Компания была основана Джорджем Саломоном и его отцом Франком в 1947 году и на сегодняшний день является лидером по производству и продаже горных лыж и сноубордов, одежды и обуви для активных и экстремальных видов спорта. В период с 1947 по 1979 Salomon производил только крепления для горных лыж. С 1980 г. начинается производство горнолыжных ботинок и обуви для занятий туризмом. Покупка Salomon компании Тейлор Мейд в 1984 году привела к тому, что фирма стала основным производителем экипировки для занятий гольфом.
Основная цель SALOMON — сделать катание на лыжах еще более захватывающим благодаря внедрению новых технологий, которые действительно работают так, как говорят об этом разработчики.
Salomon принадлежат такие известные компании, как американский бренд BONFIRE, являющийся одним из лидеров по производству одежды для сноубординга и элитная канадская компания Arc'Teryx, выпускающая дорогостоящую и высокотехнологическую одежду для горнолыжников, туристов и альпинистов. Приоритеты компании Salomon на рынке определяют модный быстрорастущий рынок активных видов спорта, и появление современного поколения потребителей.
Продаются мощные очень теплые термоботинки французского бренда спортивных товаров - SALOMON.
Верх изделия выполнен из комбинированных современных синтетических материалов в сером тоне: от очень светлого, до темно-серого оттенка. Это искусственный нубук с водоотталкивающей пропиткой. Верхний край обуви и мягкий объемный язычок выполнены из плотной ткани светло-серого и темно-серого цветов. Язычок цельный, препятствующий попаданию воды в середину обуви. Модель фиксируется на ноге при помощи надежных широких петель, выполненных из прочной тесьмы молочного цвета, в самом верху есть пара металлических крючков. Шнурки объемные мягкие двухцветные.
Изнаночная сторона кроссовок оснащена коротким искусственным мехом черного цвета. Сверху проходит слой плотной эластичной подкладки цвета хаки. Между верхом изделия и меховой подкладкой есть еще дополнительный слой утеплителя. Модель оснащена фирменной водонепроницаемой дышащей мембраной Gore-tex. Стелька объемная, состоящая из двойного слоя вспененной резины ( черного и белого цвета), верх стельки плотная дышащая ткань черного цвета. Стелька съемная.
Промежуточная подошва - Advanced Chassiss - разработанная и запатентованная компанией Salomon конструкция подошвы, в которой жесткая пластина, традиционно расположенная под стопой (под стелькой), перемещена и располагается между промежуточной подошвой и подметкой. Такая конструкция имеет ряд существенных преимуществ.
- Высокий комфорт стопы - стопа лежит не на жесткой плоской поверхности, а на мягком амортизирующем слое промежуточной подошвы = кроссовки адаптируются по форме стопы = меньше точечное давление = выше комфорт, меньше усталость при ходьбе и лучше амортизация.
- Лучше защита промежуточной подошвы от острых камней, и т.д.
- Пластина обеспечивает высокие рабочие характеристики подошвы в течение длительного срока службы (гибкость подошвы, необходимая для беговой обуви, контроль торсионной жесткости, чувство рельефа).
Основная подошва - фирменная подошва Salomon Contagrip. Подошвы Contagrip – подошвы, использующиеся эксклюзивно в обуви Salomon и характеризующиеся исключительным качеством сцепления с поверхностью (наилучший средний коэффициент сцепления с поверхностью при тестировании в наиболее широком диапазоне условий для каждой категории обуви: снег, камни, грунт, т.д.) и износостойкостью.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 39 1/3. Длина стельки - 25,8 см. Максимальная ширина стельки - 86 мм . Ботинки на стандартную полноту стопы.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Salomon (Саломон)
Наличие в наличии
Материал синтетический материал
Утеплитель термо
Производство Китай и ЮВА
950 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє