Очень яркие фирменные трекинговые кроссовки salomon 38 р.

В наявності
Б/В
Сегодня компания SALOMON занимает лидирующее положение на мировом рынке в зимних видах спорта. Компания была основана Джорджем Саломоном и его отцом Франком в 1947 году и на сегодняшний день является лидером по производству и продаже горных лыж и сноубордов, одежды и обуви для активных и экстремальных видов спорта. В период с 1947 по 1979 Salomon производил только крепления для горных лыж. С 1980 г. начинается производство горнолыжных ботинок и обуви для занятий туризмом. Покупка Salomon компании Тейлор Мейд в 1984 году привела к тому, что фирма стала основным производителем экипировки для занятий гольфом.
Основная цель SALOMON — сделать катание на лыжах еще более захватывающим благодаря внедрению новых технологий, которые действительно работают так, как говорят об этом разработчики.
Salomon принадлежат такие известные компании, как американский бренд BONFIRE, являющийся одним из лидеров по производству одежды для сноубординга и элитная канадская компания Arc'Teryx, выпускающая дорогостоящую и высокотехнологическую одежду для горнолыжников, туристов и альпинистов. Приоритеты компании Salomon на рынке определяют модный быстрорастущий рынок активных видов спорта, и появление современного поколения потребителей/
Продаются очень яркие фирменные комбинированные кроссовки Salomon. Надежная дышащая технологичная обувь как для городского использования, так и для легкого туризма. Верх изделия выполнен из прочной легкой дышащей тройной сетки из нейлона цвета морской волны. На боковых поверхностях нашиты фигурные вставки из из мягкого искусственного нубука на тон темнее цвета материала. Мыс и нажняя часть задника изделия защищены специальным прорезиненным материалом черного цвета. На наружной боковой поверхности серебристым цветом изображено название бренда. В модели очень мягкий текстильный язычок цвета моской волны. . В верхней части этого язычка есть потайной карманчик, куда прячется фирменный пластиковый фиксатор для утяжки шнурка. Модель фиксируется на ноге при помощи прочного тонкого шнурка черного цвета. Присутствует система кевларовой шнуровки. Система кевларовой шнуровки со специальным замком. Отличительные особенности:
Высокое удобство использования — шнуровка затягивается и распускается одним движением.
Шнурки надежно закреплены — вероятности развязаться минимальна.
Шнурки не растягиваются (кевлар — нерастяжимый материал) — не требуют перетяжки по мере бега или ходьбы.
Легкая низкопрофильная шнуровка, не набирающая влаги. Шнурок продевается через систему небольших люверсов. Все детали кроссовок отстрочены нитками контрастного салатового цвета.
Изнаночная сторона обуви оснащена подкладкой, выполненной из плотной мягкой синтетической ткани черного цвета. Стелька фирменная анатомическая мягкая съемная. Верх стельки - плотная мягкая дышащая ткань серого цвета.
Подошва состоит из межподошвы, выполненная из легкого амортизирующего материала EVA, выполняет поддерживающую функцию - Pronation Control. Основная подошва Contagrip выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины салатового цвета. По центру подошвы - фирменная маркировка бренда красного цвета. Подошвы Contagrip — подошвы, использующиеся эксклюзивно в обуви Salomon и характеризующиеся исключительным качеством сцепления с поверхностью (наилучший средний коэффициент сцепления с поверхностью при тестировании в наиболее широком диапазоне условий для каждой категории обуви: снег, камни, грунт, т.д.) и износостойкостью.
Гибкая рифленая резиновая подошва глубоко выходит на мыс обуви, защищая его от возможного травмирования во время эксплуатации. На этой части подошвы рельефно представлен логотип бренда.
Обувь в отличном состоянии.
Размер 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 8,5 см. Обувь на стандартную полноту стопы.
Производство - Индия.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Salomon (Саломон)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал текстиль
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 24,50
580 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців