Самокат connect самокаты амиго спорт колеса 145 мм

В наявності
Нове
Самокат CONNECT самокаты Amigo-Sport




Самокат Amigo CONNECT – удобный и практичный самокат для перемещения по асфальтированным и грунтовым дорогам, подходит детям от 5 лет. Крепкая алюминиевая конструкция позволяет ребенку чувствовать себя уверенно и надёжно на дорогах, самокат очень маневренный, легко и быстро развивает скорость и удовлетворит вкус даже самых требовательных гонщиков.

Цветовое решение очень стильное, а полиуретановое покрытие колес, выполнено в красивых ярких цветах. Что делает данную модель очень яркой и привлекательной. Для удобства ручки прорезинены, а руль может менять высоту, таким образом подходит для детей разного роста.

Самокат несложно складывается для транспортировки, а его легкий вес – это еще один плюс для детей – при необходимости перенести через препятствие его или развернуть не составляет труда. Большие колеса, подножка, тормоз, практичность – далеко не все преимущества этой модели.

Amigo CONNECT плавно ведет себя на поворотах, имеет прочную конструкцию, выдерживающую нагрузку 100 килограммов. У каждого ребёнка обязательно должен быть такой быстрый и удобный транспорт, который сделает прогулки ярче и интереснее.

Характеристика:
100% алюминиевая рама
Регулируемая высота руля до 86 см
Легкая система складывания
Колёса: PU 145*30 мм, жесткость 82А, Подшипники: ABEC - 5
Грузоподъемность: до 100 кг

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
evgeniya20
На Клумбі 13 роки
Більше 70 продажів