Самокат трюковый itrike sr 2-036-4-bl green

В наявності
Нове
Особенности:

самокат для экстремального катания;
усиленная металлическая рама;
сверхпрочная передняя вилка;
узкая дека покрыта специальной шкуркой для лучшего сцепления ноги райдера с ней;
металлический тормоз-крыло;
наждак (наклейка на платформе);
подшипники: ABEC — 7;
грузоподъемность: до 100 кг;
накладки на руль;
возрастная группа — от 8 лет;
складная конструкция — нет;
материал — алюминий+сталь;
количество колес, шт. — 2, диаметр 100 мм;
материал колес — полиуретан;
максимальная высота, см — 85;
размер платформы, см — 35 х 10.
*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Важно!
РАСПАКОВЫВАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ внимательно товар при получении в отделении транспортной компании на целостность и полную комплектацию. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Претензии по комплектации принимаются только с актом осмотра новой почты, в случае я проверил дома- претензии не принимаются. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению(весь товар страхуется на полную стоимость). Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
rabota76778
На Клумбі 7 роки
Більше 400 продажів