Сандалии кожаные super gear венгрия мужские спортивные на липучках

В наявності
Нове
Покупайте кожаные, мужские коричневые сандалии Super Gear и получайте удовольствие от каждого шага и теплого лета.
Super Gear - soft and comfortable your best choice.
Размерная сетка (длина стельки): 41 - 27 см., 42 - 27.5 см., 43 - 28.3 см., 44 - 29 см., 45 - 29.5 см., 46 - 30.5 см.
Сандалии мужские кожаные коричневые на липучках Super Gear. Страна происхождения бренда - Венгрия. Материал верха - натуральная кожа, подкладка - текстиль.

Преимущества мужских сандалий от ТМ Super Gear:

1. Прочность. Высокая прочность верха обуви достигается за счет использования натуральной кожи, которая также имеет высокую износостойкость на истирание и легко поддается восстановлению и чистке.

2. Комфортная подкладка. Подкладка из плотного, мягкого текстильного материала, обеспечивает комфортные и приятные ощущения при контакте кожи стопы с внутренней частью обуви, что исключает натирание и обеспечивает дополнительную вентиляцию поверхности стопы за счет высокой паропроницаемости текстиля.
3. Гибкая и эргономичная подошва. Благодаря амортизирующим свойствам подошвы, даже длительные маршруты покажутся веселой прогулкой. Протекционная, антискользящая подошва подарит уверенность в каждом шаге на любой поверхности.
4. Индивидуальная регулировка и простота эксплуатации. Благодаря троим простым, но очень надежным ремешкам на липучках, можно быстро, удобно и индивидуально настроить полноту обуви по своей стопе.

5. Стелька с высокой адгезией. Поверхность кожаной стельки сандалий имеет шероховатую структуру, которая позволяет дополнительно фиксировать стопу не давая ей "скользить" по стельке.

6. Качество. Великолепное качество сандалий Super Gear гарантировано при первом впечатлении и последующей эксплуатации. Взяв впервые их в руки - Вы поймете, что это Ваше, а сделав первый шаг - убедитесь в правильном выборе.

ОТПРАВКА с понедельника по пятницу:
1) Новая почта с 10.00 до 19.00 - отправка в течении 1-2 часов;
2) Укрпочта по будням с 10.00 до 14.00 - отправка в течении суток;
3) Есть наложенный платеж Новой почтой;
4) Товар в коробках и с чеком.

Тел. для связи по заказам Наталья. Режим работы с 10.00 до 19.00 с понедельника по пятницу.

Розміри
41
42
43
44
45
46
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
689 грн
Natali_Nanogu
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців