Сандалии ортопедические otto bock р.40, 41,46 германия

В наявності
Нове
Сандалии ортопедические, мужские, сандалии с ортопедической стелькой Otto Bock р. 40

Материал натуральная кожа снаружи, внутри текстиль
Состояние новые.

Длина стельки полная -- 26,5 см
Ширина стельки 10 см

Есть так же в налирии размеры 41 (стелька 27,5 см), 46 (стелька 31 см)

Ортопедические сандалии - комфортная, легкая и удобная обувь для мужчин. Она подходит как пожилым людям, так и молодым – сандалии всегда остаются популярной летней обувью.
Ортопедические сандалии комфортны.
Применение качественных материалов обеспечивает хорошую вентиляцию стопы и защиту от ударных нагрузок. Фиксация пятки в анатомически правильном положении способствует равномерному распределению нагрузки на позвоночник и правильному положению тела при ходьбе. Анатомическая стелька с подсводником (супинатором) поддерживает свод стопы, что является профилактически мероприятием по предупреждению плоскостопия. Ортопедическая обувь рекомендуется при повышенных нагрузках на стопу, а так же людям с неправильной осанкой и заболеваниями голеностопного сустава.
Сандалии выполняются из качественных, натуральных материалов. Они отлично выглядят и визуально не отличаются и традиционной обуви.
Отто Бокк (Otto Bock) - всемирно известный ортопедический концерн, основанный в 1919 году техником-ортопедом Отто Бокком. Головное предприятие Отто Бокк находится в Германии в городе Дудерштадт (земля Нижняя Саксония), дочерние предприятия расположены в 35 странах мира.
Отто Бокк лидирует на мировом рынке и поставляет ортопедическую продукцию более чем в 140 стран мира.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Garnirechi
На Клумбі 10 роки
Більше 30 продажів